Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Оренбург

Сайдинг VOX

 

Польская компания VOX занимается производством отделочных материалов с 1992 года и зарекомендовала себя в странах Европы надежным и качественным производителем. На территории России сайдинг и панели VOX продаются уже более 15 лет.
 
Сайдинг VOX - это панели из ПВХ (поливинилхлорида), толщиной 1-1.5мм. Панели имеют замок-защелку для соединения друг с другом и перфорированную полосу сверху для крепления саморезами. Внешний вид сайдинга имитирует отделку доской с присущей древесине структурой в виде бороздок.
 
Наружные отделочные материалы представлены прежде всего классическим недорогим сайдингом коллекции UNICOLOR Корабельный брус. Далее идут уже более дорогие варианты такие как VOX Nature, VOX МАХ 3 и VOX KERRAFRONT. Керрафронт - это очень толстые стеновые панели из вспененного ПВХ, который может послужить прекрасной альтернативой тяжелому фиброцементному сайдингу.
 
Панели сайдинга VOX достаточно легкие и не будут нагружать фундамент дома. В составе панелей присутствует двуокись титана, которая не позволяет сайдингу быстро выгорать и разрушаться тем самым продлевая срок службы до 50 лет. 
 
Преимущества сайдинга VOX:
 
долговечность 
 
экологичность
 
простота в уходе
 
пожаробезопасность


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фасад Маркет

Адрес: Оренбург Площадь 1 мая, 4

Телефон/факс: +73532450086

Сайт: https://fasadmarket.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/09/2021 в 13:12. Просмотров: 3231

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код