Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Проектирование, изготовление и монтаж стеклянных конструкций

Достоверно не известно, но учёные считают, что первое стекло, созданное руками человека, появилось в древнем Египте 5-6 веков назад. Этот знаменательный момент открыл для человека массу возможностей, сначала простого бытового характера, а ныне практически для всех сфер деятельности человека.

Особо важную роль, стекло имеет в строительстве. Трудно представить квартиру, загородный дом, офисный центр или магазин без окон. Во первых это экономически не целесообразно, ввиду повышенных расходов на электроосвещение. Во вторых, это психологически не комфортно для современного человека, привыкшего иметь пространственные связи между помещением и улицей, находясь в зоне комфорта, при любых погодных условиях.

Стекло является важной архитектурной составляющей любого здания. Не редкостью стали являться целые здания из стекла. Возможно, кому-то покажется, что это уже через чур, а вот например стеклянные двери для входной группы vitrag-spb.com/steklyannye-konstruktsii/steklyanny или часть фасада выполненного из стеклянных конструкций, станут прекрасных архитектурным решением, которое будет привлекать внимание клиентов.

Помимо фасадных конструкций, межкомнатные двери из стекла стали часто использоваться в качестве ярких дизайнерских решений при отделки квартир, загородных домов, офисных помещений, предприятий общественного питания.

При проектировании использования стеклянных конструкций как части здания, следует учитывать многие факторы технического и эксплуатационного характера, поэтому, ещё на стадии предварительных проработок, желательно выбрать будущего подрядчика и привлечь его к формированию проектных решений.

Где найти надёжного партнёра по стеклянным конструкциям?

Надёжным партнёром для проектирования, изготовления и установке конструкций из стекла, может стать Питерская компания ООО «Витраж-СПб». Прекрасная материально-техническая база компании, богатый опыт работы, собственные производственные мощности и штат профессиональных сотрудников, обеспечивают возможность исполнения заказов любого уровня сложности, в строго оговорённые договором сроки.

Своим клиентам компания предлагает:

  • Фасадное остекление;
  • Цельностеклянные конструкции;
  • Алюминевые витражи;
  • Внутренни перегородки и двери из стекла.

Подробная информация о деятельности компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Витраж-СПб»

Адрес: Санкт-Петербург Люботинский пр. д 5А, оф 34

Телефон/факс: +7 (812) 655-09-08

Сайт: https://vitrag-spb.com/

Email: info@vitrag-spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2021 в 15:05. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код