Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Изготовление кухонной мебели на заказ

Если раньше кухня была местом для приготовления пищи, то в современные времена кухня, в жизни человека, приобрела совсем другой смысл. Помещения кухни стали существенно большей площади, часто объединённые с гостиными. На кухне-гостиной отдыхают, проводят досуг, встречают гостей, проводят торжественные мероприятия.

Многочисленные телевизионные программы о здоровом и не очень здоровом питании, стимулируют творчество домохозяек, заставляют наращивать свои возможности и запасы различных специй и ингредиентов, что в свою очередь требует большего количества мест хранения.

Многие домохозяйки так увлекаются, что начинают вести собственные блоги, превращая свои кухни в теле студии, в которых размещают звуко-, видеозаписывающее оборудование. Сами понимаете, что кухни под заказ в таких кухнях должны отвечать высоким требованиям и привлекать внимание искушённого зрителя.

Складывая все перечисленные факторы, понимаем, что традиционные решения с готовой мебелью становятся не актуальны. Современное общество требует инноваций и в стиле уже других программ о ремонте, стремится с экслюзивности и изготавливает индивидуальные кухонные фасады.

Изготовление кухонной мебели под заказ имеет ряд неоспоримых преимуществ, в числе которых:

  • выбор и комбинирование материалов;
  • гармоничный и точный обход выступающих элементов стен;
  • возможность изготовления столешниц по индивидуальным высотным отметкам;
  • расположение всего технологического оборудования с учётом максимально удобного использования;
  • интеграция оборудования внутрь мебели;
  • объективное ценообразование;

Где заказать кухню с индивидуальными параметрами

Мебельная фабрика Массив из Владимира изготавливает различную мебель под заказ по индивидуальным размерам. Выполняет доставку и сборку мебели в Владимирской и Московской области. Осуществляет консультационные выезды и снятие размеров.

Мебель изготавливается из различных пород натурального дерева и из современных прессованных материалов, в широком ценовом диапазоне. Собственное производство позволяет поддерживать умеренную ценовую политику.

Подробная информация о деятельности компании, выполненных работах, ценах на серийные изделия, на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мебельная фабрика "Массив"

Адрес: Владимир Суздальский р-н, Владимирская обл., с. Суходол, Улица им Н.Андрианова, 34

Телефон/факс: 8 (4922) 55-24-40

Сайт: https://massiv-mf.ru/

Email: massiv-mf1@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/07/2021 в 16:54. Просмотров: 3289

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код