Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка межкомнатных дверей

Каждый человек стремиться создать для себя и своей семьи максимально комфортные и красивые условия проживания. Современные строительно-отделочные материалы позволяют это делать.

Уровень возможностей у каждого разный, поэтому производители стараются, сохраняя привлекательный внешний вид, изготавливать как дорогие модели, так их и не дорогие аналоги.

Ярким примером такого подхода, являются производители межкомнатных дверей, которые предлагают своим клиентам двери премиального сегмента, изготавливаемые из массива ценных пород дерева и не дорогие аналоги, изготовленные из шпона на каркасе. Визуальные отличия практически отсутствуют, но эксплуатационные характеристики, срок эксплуатации и тактильные ощущения при контакте, совершенно разные.

Если финансовые возможности позволяют делать дорогие покупки, их следует делать. Двери из массива дуба, бука, ясеня, венге, прослужат не просто не один десяток лет, они могут прослужить не одному поколению людей, при этом сохранив свою эстетическую привлекательность, а может быть и приумножат её за счёт естественного старения. Такие двери можно увидеть в старинных особняках и музеях, они видели не одно поколение людей

При ограниченных финансовых возможностях, шпонированные двери гармонично украсят помещение любого целевого назначения, в различных стилях дизайна. Кстати шпон изготавливается из натурального дерева ценных пород, а экономия происходит за счёт несущего каркаса из не дорогих еловых пород дерева.

Межкомнатные двери комбинированные со стеклом, создадут особый шарм и добавят естественной освещённости. А стеклянные двери с матовым стеклом прекрасно украсят ванные комнаты.

Где купить качественные межкомнатные двери

Широкий ассортимент межкомнатных дверей представлен в интернет-магазине «За Дверьми.ру» www.zadvermi.ru. Компания долгие годы сотрудничает с ведущими производителями отрасли из Российскии, Белоруссии, Италии.

Компания поддерживает постоянные складские остатки, осуществляет поставки отсутствующих товаров в кратчайшие сроки.

Интернет торговля, а также налаженные торговые связи, позволяют реализовывать продукцию по умеренной стоимости.

Полный ассортимент товаров, актуальные цены и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин «За Дверьми.ру»

Адрес: Москва ул.Вешняковская, д.27,корп.1

Телефон/факс: +7 (495) 220-92-97

Сайт: https://www.zadvermi.ru/

Email: info@zadvermi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2021 в 14:37. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код