Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск,

Продажа и установка дверей

Дверь! Без неё не обходится ни один ремонт. Двери необходимы для входных групп, для установки между комнатами, в ванные и санитарные узлы, служебные помещения. По сути дела, дверь - это граница между двумя помещениями, а на входной группе - это важный элемент безопасности от незаконных посягательств на Вашу недвижимость.

В стремлении к максимальному комфорту производители и дизайнеры разрабатывают различные конструкции и используют различные материалы для производства дверей. Существуют распашные, раздвижные и складные двери, изготавливаемые из массива древесины ценных пород, комбинированные - из шпона и недорогих сортов дерева внутри, стеклянные или комбинированные со стеклом, металлические двери для входных групп.

Современные двери удовлетворяют всем потребностям заказчика, фантазию которого может ограничивать только ценовая политика производителей. С различными вариантами дверных конструкций можно ознакомиться на странице https://metropolis.by/vitebsk/vd.

У многих покупателей возникают резонные вопросы: как правильно выбрать дверь для квартиры, загородного дома, офиса? Ответить на этот вопрос не так просто, так как каждый конкретный случай требует индивидуального подхода. Коротко можно дать следующие рекомендации:

  • Двери из массива ценных пород древесины, которые являются самыми дорогими, следует приобретать, если Вы хотите, чтобы ими пользовались Ваши правнуки. Это по-настоящему надёжные и долговечные конструкции, изготавливаемые из дуба, бука, венге, ясеня, отдельных сортов орехового дерева.
  • Шпонированные двери следует приобретать при желании немного сэкономить. Они имеют прекрасный внешний вид, изготавливаются из шпона древесины ценных пород, а имеют менее высокую стоимость по причине установки внутрь недорогой начинки из еловых пород.
  • Двери из стекла прекрасно украсят ванные комнаты, добавив в них естественного освещения. Они не боятся влажности и изготавливаются из закалённого стекла, и их не так-то просто разбить.
  • Металлические входные двери для квартир должны отвечать требованиям безопасности и иметь качественные запорные механизмы. Уличные должны иметь антикорозионные покрытия.

В любом случае, дверь следует приобретать в профессиональной компании, где можно получить компетентную консультацию.

Где купить дверь в Беларуси

В Беларуси, купить входные и межкомнатные двери можно в компании «Метрополис». Компания имеет свои представительства в Минске, Витебске и Гродно, а отправку осуществляет по всем городам.

В компании работаю профессиональные менеджеры и монтажники, которые окажут компетентную консультацию и выполнят монтаж высочайшего уровня.

Подробная информация о деятельности компании, актуальные цены и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Метрополис»

Адрес: Минск, Логойский Тракт 15/1

Телефон/факс: +375 29 392-40-20

Сайт: https://metropolis.by/

Email: sky-minsk@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/07/2021 в 10:22. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код