Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа газовых котлов Viessmann

Побывав на самоизоляции и проведя много времени в малогабаритных городских квартирах, душа Русского человека «развернулась» и захотела на волю. Вероятно именно с этим связан строительный бум на рынке загородной недвижимости. Строятся новые элитные дома, приобретаются готовые строительные объекты концептуальной застройки - коттеджи, таунхаусы, дуплексы, ремонтируются старенькие домики, доставшиеся по наследству.

Государственная программа газификации стимулирует развитие загородной инфраструктуры, делая жизнь на природе привлекательнее.

Это вполне объяснимо, отапливать дома и получать горячую воду удобнее и дешевле с применением газокотельного оборудования.

Современные газовые котлы, это умные установки, которые в автоматическом режиме следят за поддержанием комфортной температуры в помещениях, отключаются для экономии, автоматически включаются, когда это необходимо.

Ярким представителем современных, энергоэффективных котлов является viessmann vitoplex 200 sx2a.

Этот низкотемпературный котёл имеет не большие габаритные размеры, оснащён возмощностью замены горелки под жидкое и газовое топливо, имеет трёхходовую систему газоходов, что обеспечивает минимальные выбросы окислов азота и высокий КПД, имеет дополнительные опции, в том числе:

  • погодозависимый цифровой контроллер котлового контура;
  • цифровой таймер с суточными и недельными режимами работы для двухступенчатой или модулируемой горелки;
  • настраиваемые временные программы, заданные значения температуры и режимы работы;
  • интегрированная система диагностики и другие функции;
  • регулировка температуры воды по датчику температуры емкостного водонагревателя;
  • возможность обмена данными через LON-BUS;
  • тепловая мощность - 560 кВт;
  • давление газа - 4 мбар;
  • давление воды в системе - 4 бар;
  • тепловая нагрузка 609 кВт.

Где купить газовый котёл Viessmann

В Москве, широкий ассортимент газовых котлов Viessmann и дополнительных аксессуаров к ним, представлен в компании «Теплопоинт».

Компанию выгодно характеризует умеренная стоимость оборудования, компетентные консультации, оперативная доставка оборудования и профессиональный монтаж.

Подробная информация о деятельности компании, актуальная стомость оборудования, действующие скидки и специальные предложения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Теплопоинт»

Адрес: Москва Неманский проезд 18 офис 214

Телефон/факс: +7 (499) 394-20-28

Сайт: https://teplopoint.ru/

Email: info@teplopoint.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/07/2021 в 11:29. Просмотров: 3315

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(19-11-2022 в 19:35)
Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код