Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казахстан, г. Алматы,

Продажа комплектующих и оборудования для установки перил

Лестница - яркий элемент дизайна интерьера, помещения любого целевого назначения. Там где есть лестница, просторно и красиво, будь то городская квартира, загородный дом, магазин модной одежды, просторный холл торгового центра или административное помещение.

Многие строительные компании предлагают услуги по строительству и отделке лестниц, но почему-то, совершенно не обоснованно, упускают из внимания работу по установке перил. А ведь эта работа по силе каждому и может приносить вполне приемлемый доход. Не обязательно самостоятельно производить перила, их можно приобрести в специализированной организации. Там же можно будет приобрести все необходимые расходные материалы, специализированный инструмент и профессиональную химию для финишной обработки поверхностей.

Наиболее привлекательными являются перила из нержавеющей стали. Этот материал не подвержен коррозии, эстетически красив и очень прочен. Применяется как во внутренних помещениях, так и в сложных, уличных условиях эксплуатации.

Эстетической привлекательности перилам из нержавеющей стали, можно добавить комбинацией из стекла. Такие технические решения часто можно встретить в больших торговых центрах, посетителям которых немного страшно и страшно интересно подойти к таким ограждениям, которые как будто парят в воздухе, открывая обзор из не совсем привычных позиций.

Бояться совершенно не стоит, такие ограждения выдерживают существенную нагрузку, а в истории не существует ни одного случая поломки ограждений.

Комбинированные перила прекрасно дополнят загородный дом, в котором проживают маленькие дети. С высоты, они прекрасно будут видеть всё происходящее внизу, а родители не будут беспокоиться о том, что маленькие шалунишки могут упасть.

Если комбинированные перила не вписываются в бюджет, можно рассмотреть традиционные решения с ограничителями из тонких полнотелых нержавеющих прутков. Шаг их установки можно регулировать.

Также, исходя из условий эксплуатации, разумной экономией будет правильный выбор труб по маркам стали и толщины стенок. Перила изготавливают из нержавеющей стали AISI 201, 304, 304L и 316, в широком диапазоне размеров и диаметров, в том числе d 12; 16; 25; 38; 42,4; 48,3; 50; 60,3 мм., квадратные и прямоугольные 20х20; 40х20; 40х40; 40х60; 25х50; 50х50 мм.

Где найти надёжного поставщика перил?

Производственная компания «ПерилаГлавСнаб» уже является надёжным поставщиком качественных ограждений из нержавеющей стали и стекла, для многих строительно-отделочных компаний.

В компании есть всё необходимое для предоставления услуги на высшем уровне. Всегда в наличии и под заказ:

  • ограждения из нержавеющей стали в различных размерах;
  • закалённое, усиленное стекло;
  • широкий ассортимент крепёжных элементов и фурнитуры для перил;
  • широкий ассортимент крепежных элементов и комплектующих для стеклянных перегородок;
  • профессиональная химия для финишной и поддерживающей обработки нержавеющей стали и стекла.

Компания имеет представительства в Москве, Алматы, Нур-Султане, но зона обслуживания не ограничивается этими городами. Современные логические технологии позволяют поддерживать торговые контакты с компаниями, находящимися на всей территории стран, входящих в Евразес.

Компанию «ПерилаГлавСнаб» выгодно отличает высокое качество обслуживания, исключительное качество изделий, профессионально подготовленный коллектив. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ПерилаГлавСнаб»

Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул.Иркутская, д.25

Телефон/факс: +7 (727) 312-32-93

Сайт: https://perilaglavsnab.kz/

Email: office@perilaglavsnab.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/07/2021 в 13:57. Просмотров: 3275

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код