Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление мебели из массива натурального дерева

У любого человека, хорошо сохранившаяся и продолжающаяся эксплуатироваться по сей день, антикварная мебель вызывает чувство уважения и восхищения. А Вы не задавали себе вопрос, почему эта мебель, по истечение ста и более лет, находится в таком прекрасном состоянии? Ответ, как говорится, кроется в деталях.

Безусловно, немаловажным фактором является качество сборки и обработки древесины. Но, пожалуй самую высокую значимость имеет сам материал, из которого изготавливалась мебель.

А раньше, мебель изготавливалась не из фанеры, дсп, двп и прочих древесно-стружечных плит, а из массива качественной древесины разных пород.

Сосна, берёза, бук, дуб и по сей день являются производной, для изготовления качественной мебели, которая так-же имеет все шансы удивлять через века.

В наши дни, качественную мебель изготавливают частные мастера и специализированные производственные предприятия. Мебель из массива от производителя предпочтительнее, так как производится она на высокоточном, современном, деревообрабатывающем оборудовании, проходит качественную сортировку и пост обработку, имеет меньшую закупочную стоимость, так как предприятия заказывают расходные материалы крупным оптом. Производитель предоставляет гарантию на свою продукцию и не пропадёт с полученными деньгами.

Где купить качественную мебель из массива?

Качественную и красивую мебель из массива сосны, берёзы, бука и дуба производит компания ООО «МЕБЕЛЬЕРРА».

На страницах официального сайта компании, Вы можете заказать:

  • кровати;
  • спальные гарнитуры;
  • комоды;
  • тумбы;
  • шкафы;
  • стулья;

Ценовая политика компании достаточно умеренная, а правильный выбор материала из которого изготовлена мебель, позволит стать клиентами компании с разными финансовыми возможностями.

Полный ассортимент, актуальные цены, скидки и специальные предложения, на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "МЕБЕЛЬЕРРА"

Адрес: Москва ул. Березовая Аллея, д.17, к.1

Телефон/факс: 8 (495) 999-86-24

Сайт: https://mebelerra.ru/

Email: info@mebelerra.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2021 в 15:07. Просмотров: 3294

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код