Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа изделий из металла

Изделия из металла прочно и устойчиво вошли в жизнь современного общества. Даже не смотря на современные технологии и материалы, без металлических составляющих не обходится ни одно строительство. Производство автотранспортных средств неразрывно связано с этим значимым для отрасли материалом. Сельское хозяйство, здравоохранение, производство, абсолютно всё зависит от сталелитейной и прокатной сферы.

Даже в быту, человека окружают металлические ложки, ножи, вилки, крепежи полок, винты, гайки и т.д.

Сортамент распространённой продукции велик, это трубы, балки, швелера, листы, проволока, шестигранники, круги, лента, полоса, квадрат. И всё это из разных сортов металла, для разных условий эксплуатации, в разных размерных заготовках.

Торговых и производственных компаний также много, как говорится – спрос рождает предложение. Это верно, но! Среди великого множества компаний, важно выбрать одну, которая предложит лучший менеджмент, лучшее качество продукции, лучшие цены на свою продукцию, будет вести с Вами честный и порядочный бизнес.

Первый маркетплейс металла

Среди великого множества торговых компаний, выгодно выделяется ООО «Первый маркетплейс металла» - компания объединила все известных поставщиков широкого ассортимента изделий из металла. Выбор стратегических партнёров осуществляется по многим параметрам, основа выбора, это:

  • Грамотная транспортировка и хранение, чтобы обеспечивать высочайшее качество реализуемых изделий.
  • Наличие долгосрочных контракты с ведущими производителями отрасли, чтобы обеспечивать низкую закупочную стоимость и возможность реализации продукции, конечных потребителям по умеренным ценам.
  • Профессионализм менеджеров, чтобы обеспечивать высокое качество обслуживания клиентов.
  • Договора с логистическими компаниями, чтобы обеспечивать широкие границы торговой деятельности.

На сайте представлены товары из металла — сортовой, фасонный, трубный и листовой прокат, а также материалы для кровли и фасада. В каталоге вы найдете арматуру, проволоку, трубы профильные и водогазопроводные, уголки, балки, швеллер, листы, профнастил и металлочерепицу. Особое внимание следует обратить на арматуру. Арматура 12 мм цена за тонну лучшая в своём сегменте.

Сайт предоставляет множество полезных сервисов, можно сравнивать цены на разную продукцию из металла и стали, отправлять запросы непосредственным поставщикам и производителям.

Но самое главное, можно купить металл по самой низкой цене! Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Первый маркетплейс металла»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (903) 084-23-94

Сайт: https://smarthard.ru/

Email: sales@smarthard.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2021 в 17:34. Просмотров: 3193

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код