Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Технический надзор и контроль выполнения строительных и других работ на участке.

Наши специалисты: Профильные специалисты в области строительства, юриспруденции, ландшафта, картографии, геологии и геодезии и менеджеры знающие рынок загородного домостроения Ленинградской области. 


Главная задача строительного контроля и технического надзора — выявление и предупреждение ошибок, которые может допустить подрядчик. Это квалифицированные специалисты, с допусками в соответствующей области, будь то фундаментные работы, либо электро- монтажные работы. Зачем нужен технадзор?

Поверка соответствия марки бетона в смете и на этапе заливки на площадке. На объект может поступить марка не соответствующая запланированной и оплаченной.

Контроль за земляными работами и реально потраченными на них средствами. Количество щебня и песка должно соответствовать заявленным.

Соответствие фракции камня и типа арматуры. Строение должно быть надёжным и долговечным.

Контроль за возведение несущих стен. Уклоны, качество, график.

Контроль правильного утепления кровли. Если при утеплении либо при нарушении технологии монтажа кровли нарушена технология, это может повлечь за собой фатальные последствия, вплоть до демонтажа кровли.

Проклейка бруса. Есть чёткая технология, не соблюдая которую, вы не получите характеристик строения, которые вам обещали.

Составление актов и коррекция фронта работ на этапе, когда это еще возможно сделать.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГиД Альянс

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78126113011

Сайт: https://domazagorod.ru/

Email: gidalliance@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/07/2021 в 19:24. Просмотров: 3174

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код