Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Продажа искусственных газонов


Загородный дом, дача, как много они значат для большинства из нас! Именно там, мы проводим пожалуй лучшие дни своей жизни, дети весело бегают босыми ножками по зелёной травке, женщины копаются в грядках, сажают цветы, мужчины что-то мастерят, проявляя свои таланты.

Владение загородным домом, это большая забота, но согласитесь, приятная забота.

Газон на загородном участке, это не простая задача, противные сорняки, так норовят выскочить в самом не подходящем месте, поэтому к организации газона следует подходить правильно и поэтапно, подробности можно изучить на специализированном сайте по продаже газоном, мы дадим лишь краткие рекомендации.

Устройство газонов

Чтобы газон радовал глаз и доставлял меньше хлопот, необходимо подготовить участок, поэтапно выполнив следующие мероприятия:

  • удалить существующий грунт;
  • максимально качественно выровните поверхность;
  • корни у сорняков очень длинные, что бы они не проросли сквозь новый газон, проложите участок мембранным материалом;
  • выполните дренаж, просыпав весь участок мелким гравием;
  • если завоз нового грунта не планируется, перекопайте старый грунт, обработайте химическим средством против сорняков, подождите несколько дней, пока средство истребит сорняки, просейте грунт и равномерно нанесите его поверх щебня. Толщина земляного слоя должна быть 15 см., для посадки газона из семян, 10-12 см., при укладке рулонного газона;
  • прекрасно, если Вы разбавите существующий грунт торфом и песком или внесёте удобрения для газона;
  • равномерно распределите семена по территории участка или расстелите рулонное покрытие;
  • выполните обильный полив.

Ваш новый, прекрасный газон готов!

Преимущества рулонных газонов

Многие задаются вопросом, какой газон лучше. У профессионалов, таких вопросов не возникает. Бесспорное преимущество они отдают рулонным покрытиях.

Это обусловлено рядом факторов. Рулонные газоны готовят специалисты, которые долгие годы выполняют эту работу, они грамотно готовят земляную смесь, используют качественный посевной материал, удобрения, выполняют своевременный полив, дают развиться корневой системе и лишь потом осуществляют продажу готового покрытия.

Покупателям необходимо лишь раскатать покрытие, обрезав его по форме участка и полить. Развитая корневая система, быстро приживётся и продолжит развитие.

Искусственные газоны

Инновационным решением является устройство искусственных газонов, они не боятся сорняков, их не надо стричь и поливать, они долговечны и эстетически красивы.

Покупать искусственные газоны следует в специализированных организациях. На Украине, такой организацией является компания «Аримком», которая гарантирует своим клиентам наивысшее качество готовой продукции, предоставляя на неё гарантийные обязательства. Представительства компании расположены в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Виннице, Запорожье. Подробная информация о деятельности компании, актуальной стоимости продукции, действующих скидках и специальных предложениях, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Аримком»

Адрес: Киев вул. Cиpeцькa, 5

Телефон/факс: +З8 (044) 2З2 14 07

Сайт: https://metallosetka.dp.ua/

Email: maksim.s@metallosetka.dp.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2021 в 20:38. Просмотров: 3231

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код