Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ташкент

Покупка / продажа экскаваторов в Ташкенте

Экскаватор, это не автомобиль, это серьёзная, дорогостоящая техника, к покупке которой следует подходить более чем грамотно. Покупку нового экскаватора могут позволить себе не все компании, а при покупке подержанной техники, важным фактором является её предыдущая эксплуатация, а скорее уровень сервисного обслуживания и условия содержания.

Экскаваторы в Ташкенте в широком ассортименте представлены на страницах торговой площадки для бизнеса Prom.uz.

На торговой площадке представлена как новая техника, так и бывшая в употреблении. Навигация сайта позволяет быстро просматривать информацию, размещенную рекламодателями и знакомиться с подробными описаниями и техническими характеристиками.

Сайт позволяет проводить безопасные сделки, отслеживает актуальность преставленной информации, предосталяет зарегистрированным пользователям доступ к контактной информации.

Региональный такетинг позволяет находить экскаваторы в своём регионе, что удобно для осуществления предварительных просмотров, а не покупки, как говорится «кота в мешке».

Поиск по страницам торговой площадки удобен и тем, что позволяет знакомиться с техникой разных производителей, на разных сроках эксплуатации, в широком ценовом диапазоне.

Можно использовать фильтры, отсекая не интересные предложения.

Площадка не ограничивает возможности рекламодателей, наряду с подержанной техникой, свои предложения размещают и торговые организации, осуществляющие продажи новых экскаваторов и запасных частей.

Кстати информацию о запасных частях и предложения о сервисном обслуживании также можно найти на страницах торговой площадки Prom.uz.

Партнёры торговой площадки Prom.uz окажут содействие в оформлении документов купли-продажи техники, помогут с оформлением кредита или покупкой техники в лизинг.

Ознакомиться с правилами публикаций, условиями сотрудничества и дополнительными рекламными возможностями, можно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговая площадка для бизнеса Prom.uz

Адрес: Ташкент ул. Садыка Азимова, д.68

Телефон/факс: +998 71 231-72-64

Сайт: https://www.prom.uz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2021 в 21:23. Просмотров: 3343

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код