Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина, город Буча

Покупка отработанного масла

Экологи бьют тревогу, экологическая обстановка на планете ухудшается ускоренными темпами. Безусловно, виновниками тому являются многочисленные промышленные предприятия, вредные производства, добыча полезных ископаемых, полёты в космос и т.д. Но и каждый отдельно взятый человек, который чуть менее восьми миллиардов, вносит свою лепту в этот прогрессирующий процесс.

А ведь совершенно не сложно выполнять простые мероприятия, которые внесут свою посильную лепту, если не в улучшение, то в замедление ухудшения уж точно, экологии планеты.

Раздельная утилизация мусора, отказ от аэрозольных дезодорантов в пользу шариковых, сдача аккумуляторов и батареек в специализированные организации, занимающемся утилизацией, сдача отработанного масла от автомобилей.

Кстати, на отходах можно зарабатывать, например на Украине, не редкость встретить объявление - куплю отработанное масло.

Да, многие отходы перерабатываются и принимаются перерабатывающими предприятиями по вполне приемлемым ценам. Помимо традиционных материалам, к которым относится:

  • бумага и картон;
  • чёные и цветные металлы;
  • разные сорта пластика;
  • стекло.

теперь за деньги можно сдать и отработанное масло, из которого производят печное топливо.

Использование такого печного топлива, экологичным не назовёшь, но тем не менее, это гораздо лучше, чем слив масла в землю. Так-же, применение печного топлива из отработанного масла, напрямую сокращает использование добываемых и перерабатываемых нефтепродуктов.

Печное топливо из отработанного масла, является прямым конкурентом дизельному топливу и мазуту, производство и использование которых наносится существенно больший вред экологии планеты.

На Украине, приёмом отработанного масла занимается компания «Экоинтел». Деятельность лицензируется Министерством экологии и природных ресурсов.

Основной целью компании является разработка и реализация программ по безопасной и экологически чистой переработки и утилизации опасных отходов, которые образуются в процессе хозяйственной деятельности человека. Подробная информация о деятельности компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Экоинтел»

Адрес: Украина, город Буча ул. Яблунська (Кирова), 144

Телефон/факс: +380 44 338 04 78

Сайт: https://ecointel.com.ua/

Email: info@ecointel.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2021 в 15:24. Просмотров: 3246

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код