Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кашира

Производство и продажа тротуарной плитки

В период выполнения работ по благоустройству территории загородного дома, собственников беспокоит вопрос – какой материал выбрать для благоустройства территории. Как правило, в сравнении находятся два варианта, это асфальтировка территории и укладка тротуарной плитки.

Оба варианта приемлемы, но при условии качественного выполнения работ и применения качественных материалов.

Говоря о асфальтировке территории, крайне важно качественно подготовить основание, асфальт ошибок не прощает, трещины и провалы исправляются частичной или полной заменой покрытия, а наличие заплаток не украшает асфальтовое покрытие.

Ремонт покрытия из тротуарной плитки, проще и не оставляет следов, ведь тротуарную плитку можно сегментарно разобрать, а потом положить на место. При этом покрытие будет выглядеть как новое.

С точки зрения эстетики, преимущество бесспорно у тротуарных плит, их изготавливают в различных цветовых решениях, конфигурациях и фактурах. Такие плиты могут украсить прилегающие территории самых изысканных домов.

Ещё один плюс, в пользу тротуарных плит, это отвод влаги при дожде. На асфальте образуются лужи, а вот на плитке вода не застаивается. Для достижения такого эффекта, настоятельно рекомендуем, привлекать для выполнения работ профессиональных укладчиков.

Вопрос сравнения прочностных характеристик абстрактен. Всё зависит от способа подготовки территории. Если асфальтировка или укладка выполнялись без монолитного основания, тяжёлая техника раздавит всё. Плитка однозначно прочнее, но и её можно раздавить. Последние тенденции глобального потепления климата опять не в пользу асфальта, при температуре воздуха +35°, на прямых лучах солнца, он станет мягким.

При выборе тротуарной плитки, важно узнать способ её изготовления, она может быть:

  • литьевая;
  • вибролитьевая;
  • вибропрессованная;

Приобретать следует вибролитьевую или вибропрессованную, они самые прочные и не содержат пустот.

Где купить качественную тротуарную плитку

Качественная тротуарная плитка в Кашире продаётся непосредственно производителем, компанией «Кардинал».

Вас порадует не только стоимость продукции, но и многообразие цветов, фактур поверхностей и конфигураций, а так же наличие дополнительных элементов, бордюров, водостоков и т.д. Подробная информация и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Кардинал"

Адрес: Кашира ул. Стрелецкая, д. 70

Телефон/факс: +7 910 494 44 24

Сайт: http://trotuarka-mo.ru/

Email: zakaz@trotuarka-mo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/07/2021 в 17:19. Просмотров: 3328

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код