Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Продажа шнуров, веревок, канатов и шпагатов

В быту, беря в руку веревку, человек не особо задумывается о её высокой значимости в различных секторах экономики. Но и в повседневной жизни человека, обычная веревка имеет высокую значимость. Область её применения поистине безгранична, сушка белья, подвязка растений, крепление между собой различных материалов и т.д.

Промышленное применение шнуров и верёвок значительно обширнее, в различных вариантах их используют:

  • для производства канатов;
  • для изготовления страховочных ремней и снаряжения для альпинистов;
  • в различном оборудовании, например для очистки дымоходов и вентиляционных каналов;
  • при транспортировки грузов, в виде стяжных ремней;
  • для создания элементов декора;
  • для буксировки автомобилей и фиксации грузов;
  • в рыболовстве, для изготовления сетей;
  • в спорте, для крепления инвентаря;

И это далеко не вся сфера применения, казалось бы обычной верёвки – приспособления, изобретённого более шести веков назад, которое дало мощное развитие нашей цивилизации.

Первые верёвки изготавливались из тростниковых волокон, плотно переплетаемых между собой, ручным способом. Современные троса, верёвки и канаты изготавливаются на современном оборудовании из различных натуральных и синтетических материалов, полиамида, капрона, кевлара, полипропилена, хлопка, джута, пеньки.

Широкий ассортимент применяемых материалов, обусловлен различными условиями эксплуатации. Каждый вид продукции отвечает различным требованиям, в числе которых износостойкость, прочность на разрыв, стойкость к химических соединениям, инерционность, эластичность, температурная стойкость. Именно поэтому, выбор изделий веревочной промышленности необходимо выполнять грамотно, исходя из условий её последующей эксплуатации.

Где найти надёжного поставщика верёвочных изделий?

Надёжным поставщиком верёвочной продукции, для производственных, сервисных и торговых предприятий, может стать известная компания «Шнур-сервис» https://alto2005.ru/.

На протяжение многих лет, компания осуществляет поставки на Российский рынок, продукцию известных отечественных и зарубежных производителей, реализуемую по умеренной стоимости.

На страницах официального сайта компании представлен широкий ассортимент страховок, стропов, шнуров, верёвок, привязей, ремней, шпагатов.

Полный ассортимент, актуальные цены, акции и специальные предложения, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СПК»

Адрес: Одинцово Западная промзона, ул. Западная, д. 13, офис 214,

Телефон/факс: +7 (495) 597-82-21

Сайт: https://alto2005.ru/

Email: info@shnur-servis.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/07/2021 в 12:25. Просмотров: 3610

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код