Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа натяжных потолков

Современные технологии и материалы внесли неоценимый вклад в процесс выполнения ремонтно-отделочных работ, улучшив и ускорив процесс их выполнения. Ярким тому примером являются натяжные потолки.

Традиционная технология отделки потолков методом оштукатуривания, требует больших временных затрат, качественной подготовки поверхности и высокой квалификации мастеров. Оштукатуренная поверхность боится влаги, грибковых поражений, может давать трещины, особенно в новостройках в процессе усадки здания.

Натяжные потолки устанавливаются в кратчайшие сроки, совершенно не боятся влаги, создают ровную и красивую поверхность. В подвесные потолки прекрасно интегрируются различные светильники и люстры, датчики движения и пожарной сигнализации. Над подвесным потолком можно разместить проводку, положить шумоизоляцию.

Монтаж подвесных потолков могут выполнять люди прошедшие обучение, имеющие в своём распоряжении специализированное оборудование.

Тканевые потолочные покрытия открывают широкий спектр возможностей для дизайнеров интерьера. Возможно изготовление не только покрытий в широкой цветовой гамме, но и нанесение на них различных многоцветных изображений. Качество изображений поражает своей насыщенностью и высокой точностью цветопередачи.

Где купить качественные потолочные покрытия

Производством качественных потолочных покрытий занимается компания «Vestal» (Официальный сайт компании https://vestal-potolki.ru/), выпускающая продукцию под одноимённым брендом. Сотрудничество с компанией открывает прекрасные возможности для расширения собственного бизнеса. Частные мастера могут приобретать продукцию со скидкой. Для торговых и монтажных компаний проработаны условия сотрудничества в статусе дилера.

Компания расположена в Москве, но современные логистические решения позволяют обслуживать клиентов на территории всей России. Заказанная продукция отправляется через транспортные компании в кратчайшие сроки.

Подробная информация и условия сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Vestal»

Адрес: Москва Мартеновская, 23

Телефон/факс: +7 495 003 33 50

Сайт: https://vestal-potolki.ru/

Email: info@vestal-potolki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/07/2021 в 18:14. Просмотров: 3339

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код