Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Продажа ламината известных производителей

Миллионы Российских граждан стремятся к своей заветной мечте - приобретении в собственность личного жилья. Недвижимость во все времена стоила не дёшево. Добившись первой цели, как можно скорее хочется выполнить ремонт и вкусить прелесть самостоятельной жизни. Но и выполнение ремонтных работ, а так же строительно-ремонтные материалы стоят дорого.

Скорейшая реализация намеченной цели возможна посредством применения современных технологий и материалов, которые по своим эксплуатационным характеристикам не уступают традиционным материалам, но при этом имеют меньшую стоимость.

Ярким примером такого материала является ламинат - декоративное напольное покрытие, которое успешно конкурирует с более дорогими материалами, такими как паркетная доска и паркет.

Да, первым фактором обеспечивающим высокий уровень продаж ламината, является его стоимость, но подробно ознакомившись с техническими и эксплуатационными характеристиками,широким спектром стилистических решений, можно смело сделать вывод, что этот материал заслуживает отдельного внимания для применения в отделке помещений различного целевого назначения.

Как устроен ламинат

Ламинат, это ламинированные многослойные панели, состоящие из выравнивающего слоя, укрепляющего и декоративного. Производство панелей выполняется под давлением, при высокой температуре. Основным связующем звеном, является смола, которая пропитывает панели, придавая им высокую прочность, а так же формирует декоративный элемент. Декоративное покрытие может иметь различные цвета и фактуры, может имитировать натуральные покрытия, дерево, камень, кожу.

Каждая панель имеет паз, с помощью которого панели прочно соединяются между собой, создавая единое напольное покрытие, стойкое к механическим воздействиям, химическим составам, влажности.

Где купить лимитированные панели

Большой каталог ламината представлен на страницах официального сайта Торгового дома «Рулон».

В ассортименте компании представлена продукция всемирно известных торговых марок Европейских и Российских производителей.

Воочию ознакомиться с продукцией компании можно посетив выставочный зал, где профессионально подготовленные менеджеры ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с выбором.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговый дом «Рулон»

Адрес: Краснодар ул. Онежская, 33

Телефон/факс: 8 (861) 266-26-52

Сайт: https://tdrulon.ru/

Email: td-rulon@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/07/2021 в 00:04. Просмотров: 3205

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код