Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Официальное оформление Гостиничных чеков в Краснодаре

Купить гостиничные чеки по прибытию в Краснодар вы сможете у нас, документы подтвердят факт проживания. Предоставляем услугу оформления отчетности, которая послужит успешному возмещению затрат.

Для заказа напишите в WhatsApp информацию: стоимость номера, ФИО, дата/время выезда и заезда.

Гостиничные чеки являются неоспоримым доказательством пребывания в нашей гостинице. В ФНС будут переданы данные о покупке, вы будете оформлены гостем в нашей базе, и затем получите документацию. Чтобы легко доказать организации проживание в командировке, советуем купить гостиничный чек в Краснодаре.

Документы и чеки из гостиницы

  1. Кассовый чек с кодом
  2. Гостиничный чек Формы 3Г
  3. Акт выполненных работ
  4. Счет фактура

Стоимость

Зависит, будет ли успешно проверяться QR код на чеке программой ФНС или нет. Обычные бумаги не обладают такой возможностью, поэтому стоят от 1 до 10 % в зависимости от суммы. Корректные официальные гостиничные чеки не могут иметь цену ниже 12 % от больших сумм до 15 % при средних и малых обозначенных цифр в квитанции. Это важный аспект, который необходимо проверять всем покупателям, иначе можно потерять деньги. В добавок, если компания решит подтвердить проживание по телефону, ей ответят в письменном виде информацией, совпадающей с данными в вашем счете.

Гарантии

Будьте уверены, все договоренности будут выполнены. При необходимости сократим срок от общения до передачи к минимуму. Возможна доставка гостиничных чеков на такси. Подтверждающие документы будут у вас в течении часа. Позвоните или воспользуйтесь Whatsapp для того, чтобы купить в Краснодаре. Мы обсудим детали и обозначим время встречи. Проверка чеков при до оплаты. Работа более 5 лет позволила накопить необходимый опыт для спокойствия клиентов. При возникших вопросах ответим и проконсультируем. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: https://www.gostinichnie-checki.ru/

Адрес: Краснодар Красная 157 (Универмаг)

Телефон/факс: 89182352418

Сайт: https://gostinichnie-checki.ru/

Email: document123krd@gmail.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/07/2021 в 13:44. Просмотров: 3268

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код