Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Медынь

Остекление балконов и лоджий в Медыни

К сожалению, большинство из нас живёт в стеснённых жилищных условиях. Но и жители просторных квартир и загородных домов возможно заинтересуются услугой по остеклению балконов и лоджий. Застеклить лоджию это реальная возможность получить дополнительное полезное пространство, которое можно использовать по разному. Владельцы малогабаритных квартир будут рады дополнительным складским площадям в виде ящиков, шкафов, полок. Владельцы просторных домов и загородных домов могут создать дополнительную зону отдыха, рабочий кабинет или зимний сад.

Работа по остеклению балкона не ограничивается работой по установке оконных конструкций, совместно с ней, можно выполнить отделку. В зависимости от типа остекление, которое может выполняться по холодной и тёплой технологии, отделка балкона может также выполняться с утеплением или без.

Широкий выбор отделочных материалов позволяет гармонично сочетать пространство балкона с интерьерной концепцией основных жилых помещений.

В квартирах, в соответствие с законодательными нормативами, для обогрева балконов и лоджий можно использовать только электрические системы тёплого пола или тёплого плинтуса, не исключая и обычные обогреватели. В частных загородных домах ограничения отсутствуют и обогрев балкона можно осуществлять любым способом, интегрировав систему отопления в общедомовую.

Где заказать услугу в Медыни?

Остеклением балконов и лоджий в загородных домах и квартирах, в городе Медынь, Калужской области, занимается компания «Сателс».

Изготовление оконных конструкций осуществляется на собственных производственных площадях, что самым благоприятных образом сказывается на стоимости продукции для конечных потребителей.

Производственные мощности компании позволяют существенно увеличить объём выпуска готовой продукции, поэтому компания заинтересована в сотрудничестве с новыми торговыми партнёрами и монтажными бригадами.

Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Сателс»

Адрес: Медынь ,пр-т Ленина,д.8

Телефон/факс: 8 (499) 642-42-67

Сайт: https://medyn.satels-okna.ru/

Email: satels-med1@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/08/2021 в 15:44. Просмотров: 3285

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код