Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Печи Ферингер для русской бани

Молодому поколению мало знакомо понятие «Русская баня». Финские сауны, паровые и инфракрасные кабины, турецкие хаммамы и просто бани, построенные без идеологии, заменили для них это понятие.

Париться можно в любой бане, но по настоящему хорошо, только в Русской.

Только Русская баня обеспечивает привычный Русскому человеку микроклимат, температуру, уровень влажности. Именно она даёт возможность гармоничной регулировки всех параметров, исходя из индивидуальных потребностей человека.

Безусловно, настоящую банную печь кладут из кирпича, но если раньше это было действительно обоснованно, то сегодня современные технологии и материалы позволяют создавать печи с максимально похожими техническими характеристиками, но из других материалов.

Печи ферингер для русской бани максимально эффективно нагревают помещение парной, оснащаются блоками для выпаривания воды и поддержания необходимого уровня влажности. Топочная часть печей изготавливается из трёх миллиметровой жаростойкой нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность конструкции. Эстетическую привлекательность обеспечивают различные облицовки из натурального камня. Помимо эстетической привлекательности, натуральный камень предохраняет от ожогов, а также равномерно передаёт температуру от топки в помещение. Повышенный коэффициент полезного действия обеспечивают внутренние дымовые каналы, расположенные во внутренней части конструкции.

Линейка печей включает в семя модели с встроенной и выносной топкой топкой, различной мощности для помещений разной площади. Максимальный эффект достигается правильным выбором печной конструкции, исходя из кубатуры парного помещения и мощности печной конструкции.

Для отводов продуктов сгорания, рекомендуется использование облегчённых двухконтурных дымоходных систем из нержавеющей стали, при этом не исключается использование дымоходов из кирпича и керамики.

Где купить печь ферингер

В Москве, печь Ферингер можно купить в компании «Баниум», где Вам окажут необходимую консультационную помощь, расскажут о всех особенностях выполнения монтажных работ и принципах эксплуатации, а также предоставят гарантию на беспрецедентных условиях, сроком на три года

Компания предоставляет полный комплекс услуг, который может включать в себя выезд замерщика на объект, подбор и поставку дымоходной системы, непосредственный монтаж печи и дымохода, с соблюдением всех нормативов и выполнением противопожарных мероприятий.

Подробные технические характеристики печей, актуальная стоимость и потфолио работ, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Баниум"

Адрес: Москва Дмитровское Шоссе 118, ТЦ 'Мебель Сити, 1 этаж, стенд 1.29

Телефон/факс: 8 (800) 551-25-40

Сайт: https://feringermsk.ru/

Email: zakaz@feringermsk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2021 в 16:51. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код