Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: США

Мультивалютный торговый робот

Популярность трейдинга растёт с каждым днём. Не только молодёжь, но и умудренные опытом люди, высоко оценили возможности дополнительного, пассивного заработка на биржевой торговле.

Акции крупных компаний, игра на курсах валют, криптоактивы, при грамотном подходе могут приносить доход, а иногда и весьма существенный доход.

Безусловно, это и риск, что бы освоить трейдинг, необходимо пройти профессиональное обучение, изучить массу специализированной литературы, постоянно мониторить новостной фон или купить торгового робота.

Вы не ослышались, торговый робот может сэкономить массу времени, организовав торговлю по индикаторам. Его программное обеспечение содержит алгоритм анализа рыночной ситуации. Он автоматически выставляет заявки на покупку, продажу, закрытие, выполняя все действия за трейдера.

Сколько стоит торговый робот

Для ознакомлении с программой и получения практического опыта предусмотрена возможность скачивания бесплатной программы, скором действия один месяц, дальнейшее использование обойдётся всего пятнадцать долларов в месяц, сэкономить можно купив программу на год за сто пятьдесят долларов.

Полный набор опций включает:

  • Инструкции;
  • Электронный советник;
  • Рекомендации брокера;
  • Рекомендации депозита;
  • Возврат спреда;
  • VPS сервер;
  • Возврат спреда;
  • SKYPE консультации с автором.

Как работает робот и где его купить

Торговый робот MultiFXbot разработан для терминала Metatrader 4, он эффективно работает для восемнадцати торговых пар на валютном рынке Форекс, с минимальным депозитом в 5000 единиц, эквивалентном 5000 долларов на стандартном счёте, или 50 долларов на центовом счёте.

Получить подробную информацию и купить торгового робота можно на сайте официального партнёра ООО «Альфа-Форекс», имеющего лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-14070-020000 от 20.12.2018 на осуществление деятельности форекс-дилера, выданную Банком России.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: multifxbot

Адрес: США NC, 6825 Poppy Hills Ln, apt. 1528

Телефон/факс: +1 (704) 7129030

Сайт: https://multifxbot.ru

Email: roman@profxtrader.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2021 в 21:51. Просмотров: 3269

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код