Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Юридические услуги

Современное общество выработало правила взаимоотношений между юридическими и физическими лицами. Все принципы взаимоотношений отражены в многочисленных законах, постановлениях и других нормативных документах.

Человеку, который не связан с юридической деятельностью и не имеет соответствующего образования, порою очень трудно разобраться во всех тонкостях Российского законодательства и получить желаемый результат.

Проблемы могут иметь совершенно различный характер. На карту могут быть поставлены финансовые средства, жизнь, здоровье или свобода человека. В таких случаях необходимо привлекать для решения своих проблем, профессиональных адвокатов и юристов.

Для достижения положительного результата в правовых спорах важна помощь юриста или адвоката, имеющего большой практический опыт и знания. Профессиональный, практикующий юрист постоянно отслеживает все изменения в законодательной базе, мониторит судебную практику, следит за принятыми решениями госорганами по спорным ситуациям, постоянно повышает свою квалификацию.

Именно такие специалисты работают в коллегии юристов и адвокатов Краснодарского края «ПРАВОЕ ДЕЛО» - официальный сайт https://nashedelopravoe.ru/

Компания работает по всем отраслям Российского и международного права, оказывая практическую помощь в гражданских и жилищных делах, вопросах защиты прав потребителей, вступления в наследство, оформления банкротства.

Постоянными клиентами компании являются Российские и иностранные граждане, физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, чьи интересы успешно отстаиваются в судах, включая арбитраж.

Обратитесь в компанию, что бы профессионально составить договор, выполнить проверку документов, провести важные переговоры.

Подробно ознакомиться с деятельностью компании, полном перечне оказываемых услуг, ознакомиться с рекомендациями и практическим примерами, возможно на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Коллегия юристов "Правое дело"

Адрес: Краснодар ул. Шоссе Нефтянников, 9, офис 5.

Телефон/факс: 8 (918) 63 763 53

Сайт: https://nashedelopravoe.ru/

Email: info@nashedelopravoe.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/08/2021 в 22:38. Просмотров: 3252

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код