Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа котельного оборудования и систем кондиционирования воздуха

Текущее лето показало, что температура на планете действительно повышается, и повышается гораздо быстрее чем предсказывают синоптики. Кстати, те же синоптики, говорят о том, что если летняя температура выходит за рамки базовых значений, то и зимняя температура может показать пиковые значения. Что это значит для среднестатистического человека России? Это значит, что свои квартиры и дома следует правильно готовить и к летней жаре, и к зимним морозам.

Современное котельное оборудование и системы кондиционирования воздуха обеспечат комфортную температуру воздуха в помещениях разной площади и разного целевого назначения. Естественно, при правильном расчёте мощности оборудования в корреляции с площадью помещений.

Интернет-магазин Дом Климата предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент оборудования, расходных материалов и запасных частей для отопления, кондиционирования и водоснабжения.

На официальном сайте компании можно найти всё необходимое для отопления дома, в том числе:

  • газовые котлы;
  • дизельные котлы;
  • твердотопливные котлы;
  • пеллетные котлы;
  • комбинированные и электрические котлы;
  • дымоходы системы для удаления продуктов сгорания топлива
  • ёмкости и баки;
  • арматура;
  • теплоносители и антифризы.

Практичным дополнением к системе отопления станет кондиционер. Модельный ряд представлен настенными, мобильными, кассетными, потолочными, канальными кондиционерами и мульти сплит-системами.

Представленное оборудование сертифицировано для Российского рынка, произведено известными мировыми компаниями, имеет прекрасные технические характеристики.

Полный ассортимент, актуальные цены и другая полезная информация, представлена на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Базис-Групп»

Адрес: Москва ул.Руставели, д.14, стр.6

Телефон/факс: 8 (495) 150-44-78

Сайт: https://dom-climata.ru/

Email: info@dom-climata.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2021 в 13:11. Просмотров: 3109

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код