Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разгрузка Фур в Москве

Москва - большой, индустриально развитый город, с большим количеством жителей, у которых есть постоянные потребительские потребности.

Учитывая месторасположение города, Москва является большим транспортным хабом, где перераспределяются потоки грузов из одного региона в другой.

Всё это требует развитой транспортной инфраструктуры, отлаженной логистики, просторных площадок для хранения товаров, организованной разгрузкой и погрузкой товаров разного целевого назначения и размеров.

Магистральная транспортировка товаров осуществляется различными способами, железнодорожными и авиационными перевозками, но самым распространённым способом остаётся автомобильным транспортным - фурами.

Именно фуры стали большой проблемой для большого города, остановив его движение на основных магистралях. Ограничительные меры по проезду тур в город после 22 часов, разгрузили дороги в часы пик, но стали большой проблемой для транспортных компаний. возникла потребность оперативной разгрузки автомобилей, а также их парковки, в часы запрещённые для движения по городу.

Двигаясь в ногу со временем логический оператор Партнёр - официальная страница компании https://www.transportdepot.ru/reloading/unloading-of-trucks-in-moscow-and-the-moscow-region.html предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по разгрузке/погрузке тур, стоянке большегрузных автомобилей, временному хранению и сортировке товаров.

Материально техническая база и профессионализм грузчиков, позволяют выполнять разгрузи-погрузочные работы любой сложности, россыпью, навалом, на палатах в коробках, не габаритных.

Исходя из параметров груза, выбирается способ разгрузки, в ручную, рохлями, погрузчиком, автокраном.

Для клиентов созданы максимально удобные условия сотрудничества, работа может выполняться в режиме 24/7 с предоплатой или оплатой по факту, с бронированием конкретного времени или по факту прибытия груза.

Терминал имеет удобную транспортную доступность, в непосредственной близости от МКАД, по адресу: Москва, улица Никопольская 6/2, на расстоянии 3 км от МКАД, в минимально загруженном районе – Бирюлево Западное, возле развязки с Варшавским, Каширским шоссе, трассой Дон 4, выездами в город к ТТК и Балаклавскому проспекту.

Подробная информация о деятельности складского терминала, полном перечне услуг, их актуальной стоимости, условиями долгосрочного сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Партнер»

Адрес: Москва ул. Никопольская 6/2

Телефон/факс: +7(499)404-39-63

Сайт: https://www.transportdepot.ru/

Email: info@partnermsk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2021 в 16:33. Просмотров: 3174

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код