Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вывоз мусора

Обратите внимание насколько лучше и чище стал наш город. В Москве стало приятно просто прогуляться по улице, сервисные службы своевременно убирают город, вывозят мусор. Эксплуатационные службы своевременно меняют дорожные покрытия, наносят дорожную разметку, производят покраску необходимых поверхностей, сажают цветы и деревья.

В большей степени это заслуга городских властей, которые своевременно выделяют бюджеты на выполнение работ и обеспечивают надлежащий контроль за их исполнением. Но и каждый отдельный гражданин в силах помочь в этой важной и ответственной работе.

Речь идёт о мусоре, который можно положить в урну, а не бросить на тротуар. Отнести мусорный мешок на помойку, а не оставить у подъезда. Заказать вывоз строительного мусора, а не свалить его в парке или подворотне. Перестроиться необходимо каждому, тогда жизнь в столице нашей Родины будет приятна и комфортна, а сам город привлекателен для иностранных туристов, которые обеспечивают необходимый доход в бюджет, делают покупки в наших магазинах, повышают товарооборот ресторанов, делают возможность существования многочисленных музеев.

Компания ООО «ВМ24»

Немаловажную роль в поддержании чистоты города обеспечивают и коммерческие предприятия, оказывающие услуги по вывозу мусора, утилизации вредных отходов, уборке снега. Свой важный вклад в общее дело вносит и компания ООО «ВМ24» - официальный сайт компании vyvoz-musora24.ru, оказывающая широкий спектр услуг частным лицам и коммерческим организациям, в том числе:

  • вывоз бытового мусора;
  • вывоз строительного мусора;
  • утилизация отходов промышленных предприятий;
  • аренда контейнеров от 8 до 37 м.куб.;
  • утилизация срубленных деревьев;
  • услуги грузчиков;
  • вывоз снега.

На компанию оформлены все необходимые лицензии и сертификаты на сбор и транспортировку отходов I, III и IV классов опасности, заключены договора с перерабатывающими станциями и полигонами ТБО.

Компания имеет богатый опыт работы и штат постоянных сотрудников, готовых выполнять работу в режиме 24/7, при любых погодных, в любое время суток.

Зоной обслуживания является вся территория Москвы и большая часть регионов московской области.

Работа выполняется на основании официальных разовых или постоянных договоров, согласно утверждённому графику.

Подробная информация о деятельности компании, полном перечне оказываемых услуг и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ВМ24»

Адрес: Москва 1-й Дорожный проезд, 9с2

Телефон/факс: +7 (985) 241-24-24

Сайт: https://vyvoz-musora24.ru/

Email: info@vyvoz-musora24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2021 в 14:55. Просмотров: 3269

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код