Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Картонные уголки для безопасной перевозки товаров

Переход от плановой к рыночной экономике в нашей стране успешно пройден, это полностью изменило потребительские возможности жителей страны, исключив слово дефицит, но создало повышенный уровень конкуренции среди предпринимателей. Теперь за клиента необходимо бороться, предоставляя ему наивысшее качество товаров и услуг.

В конкурентной борьбе, как говорится - выживает сильнейший. Сильнейший это тот, кто не просто предоставляет наименьшую цену, а тот кто заботится о качестве своей продукции и делает это на всех этапах от производства до вручения товара конечному покупателю. Качество упаковки товара также играет важную роль, для получения положительного эффекта.

Современные логистические решения открыли новые возможности для бизнеса. Например, компания из Владивостока, спокойно может отправлять свои товары по всей России. Путь не близкий и груз должен преодолевать многочисленные терминалы, неоднократно проходить процедуру разгрузки, погрузки, сортировки. Для того, чтобы груз приехал в целости и сохранности, его необходимо правильно упаковать.

Защитные картонные уголки наилучшим образом скажутся на качестве упаковке и обеспечении сохранности груза в дальних путешествиях.

Картонные уголки изготавливаются методом прессованная из первичного и вторичного сырья прошедшего специальную подготовку, с добавлением клеевых и прочностных добавок из экологически чистых компонентов. Их применение соответсвует гигиеническим стандартам качества, подтверждено сертификатами и разрешено для упаковки в том числе для пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Продукция производится в России под торговой маркой Sardi&Ko. Производственные площадки расположены в Московской области и Тольятти, торговые представительства открыты во всех крупных городах России.

Где купить картонные уголки?

Реализацией продукции занимается сам производитель, компания ООО “Сарди и Ко”.

Цены на продукцию весьма умеренные, и тысячи благодарных клиентов, в числе которых известные производственные предприятия, уже по достоинству оценили и успешно применяют картонные уголки в своих производственных процессах.

Узнать стоимость, ознакомится со всей линейкой размеров, получить компетентную консультацию и обсудить условия сотрудничества, возможно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО “Сарди и Ко”

Адрес: Москва ул . Осенняя 17/1, 9 этаж, (метро Крылатское, выход ТЦ Матрица)

Телефон/факс: 8 (495) 278-11-77

Сайт: https://www.sardiko.ru/

Email: ugolki@sardiko.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/08/2021 в 11:26. Просмотров: 3401

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код