Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Интернет магазин мебели

Жизнь современного человека связана со многими заботами и коммуникациями, дом остаётся тем уединённым местом, где можно отдохнуть от городского ритма и многочисленных коммуникаций. именно поэтому, дома мы стараемся создать максимально комфортные условия для проживания и проведения досуга.

Помимо качественно выполненного ремонта, комфорт и уют в доме создаёт красивая и функциональная мебель. Мебель имеет особую значимость, во первых обеспечивая необходимыми местами хранения, во вторых мебель, это яркие предметы интерьера, с помощью которых и формируется жилое пространство. Шкафы, диваны, столы, столы, играют важную роль в жизни человека.

Безусловно, финансовые возможности у всех разные, но качественная и красивая мебель может быть не дорогой. Интернет магазин «500 Диванов» сотрудничает с ведущими производителями отрасли, но придерживается принципов лояльной ценовой политики, выбирая их общей массы товаров, те которые доступны массовому потребителю.

В числе партнёров компании известные производители:

  • Askona;
  • R-Home;
  • Ангажемент;
  • Gartlex;
  • Ormatek;
  • Aurora;
  • Cloud мебель;
  • TetChair;
  • Лига диванов;
  • Ramart Disain.

И другие менее известные потребителям производители.

Доставка и сборка мебели

В наш динамичный век, с высокой загруженностью дорог, покупка мебели в режиме интернет магазина удобна и выгодна. Во первых не надо тратить время на длительные поездки, качественная презентация товаров с подробными техническими параметрами способна сформировать полное представление о предстоящей покупке. Во вторых, стоимость в интернет магазине, хоть и не существенно ниже, чем в торговом зале. В третьих в интернет магазине налажена система оперативной доставки и сборки мебели.

Убедитесь в этом сами, посетите интернет магазин «500 Диванов» и получите наивысшее качество обслуживания. Полный ассортимент товаров и актуальные цены на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин "500 Диванов"

Адрес: Москва Вязовский проезд, 4с19

Телефон/факс: +7 (495) 643-77-72

Сайт: https://500divanov.ru/

Email: info@500divanov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2021 в 18:52. Просмотров: 3124

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код