Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: вся Россия

Рефинансирование кредитов

В строительстве и ремонте, как и во многих других сферах деятельности, крайне важно оперативно принимать решения и выполнять работы. Многое оборудование необходимо заказывать заранее и ожидать поставок, а клиенты не всегда готовы авансировать все предстоящие работы.

В этой ситуации, оперативное получение кредита, является спасением ситуации. Но быстро, не значит выгодно, последствия быстрых решений растянутся на долгие годы в виде обременительных, ежемесячных платежей.

Эту ситуацию можно легко исправить. Нет, полностью отказаться от ежемесячных платежей не получится, а вот сократить их объём очень даже легко. Тинькофф банк предлагает выгодные условия на рефинансирование кредитов других банков.

Условия рефинансирования в Тинькофф

Лояльный подход к своим клиентам со стороны Тинькофф банка уже давно хорошо известен всем. Новым клиентом банка стать очень легко, желающим рефинансировать свои кредиты, банк предлагает беспрецедентно выгодные условия, в том числе:

  • погашение ранее взятых кредитов в любых банках;
  • погашение ранее оформленных кредитов в микрофинансовых организациях;
  • выдача по паспорту, без справок и документов из других банков;
  • одобрение кредита в день обращения;
  • до 2 000 000 ₽ на срок до 3 лет;
  • без поручителей и залогов;

Единственными требованиями является возраст заёмщика, который должен составлять от 18 до 70 лет, заёмщик должен быть гражданином РФ, иметь постоянною или временную регистрацию на территории РФ, а так же необходимость закрыть рефинансируемые кредиты других банков до даты второго платежа в Тинькофф.

Для рефинансирования кредита даже не придётся приезжать в банк, всё можно оформить онлайн, а карту привезёт сотрудник банка.

На официальном сайте банка, с помощью on-line калькулятора можно произвести предварительные расчёты условий кредитования, а так же оформить заявку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «Тинькофф Банк»

Адрес: вся Россия

Телефон/факс: 8 800 755-46-64

Сайт: https://www.tinkoff.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2021 в 15:52. Просмотров: 3049

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код