Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гофра из нержавеющей стали для теплого пола

 Сейчас довольно многие пользователи оборудуют в различных помещениях своего дома тёплый пол, планируя, что оборудование будет эффективно работать на протяжение длительного времени. И чтобы этого добиться бывает мало закупить товар того или иного производителя, потому что при установке может понадобиться использование дополнительных элементов. В онлайн-магазине официального представителя холдинга KOFULSO LLC (Ю.Корея) https://kofulso.ru/produkcziya/water-systems/gofrirovannay-truba-dlya-teplogo-pola/ для всех заинтересованных лиц предлагается гофрированная нержавеющая труба для теплого пола, обладающая рядом серьезных достоинств и имеющая вполне умеренную стоимость.
Выгоды применения гофрированной трубы при укладке теплого полаЮжнокорейский холдинг KOFULSO признан лидером в сфере изготовления и продаж гибких гофрированных труб из нержавеющей стали различного предназначения и соединительных фитингов. Вся продукция данного производителя характеризуется исключительным качеством при производстве гофрированных труб используется добротная нержавеющая сталь марки Stainless Steel 304 (ASTM A240), а фитинги изготавливаются из сплава Brass UNS C 37700 (ASTM DS-561). Отличное качество продукции предприятия соответствует внутрироссийским (РСТ и СТР) и международным (FM/UL, CSA, NSF и прочим) стандартам, что подтверждено должными документами и положительными откликами миллионов покупателей.Гофро-труба Kofulso совершенно обоснованно признается примером качества, обладая множеством безусловных преимуществ в сравнении с аналогичной продукцией прочих изготовителей. К данным преимуществам относятся:• высокую надёжность гофрированной трубы, изготовленной из качественной нержавейки;
• удобство монтажа (труба запросто режется и гнется);
• невероятную гибкость труб, позволяющую укладывать трассы со сложной геометрией;
• гофрированная труба обладает большим запасом прочности при неоднократном сгибании;
• стопроцентная гарантия отсутствия микротрещин и механического напряжения металла при долгой эксплуатации;
• устойчивость материала к коррозии;
• отсутствие кислородной проницаемости;
• защиту внутренней поверхности труб;
• высокую теплоотдачу изделия (коэффициент больше на 20% пластиковых аналогов);
• значительное уменьшение расходов на покупку материала.
Выгодная покупка труб Kofulso у официального дилера производителя в РоссииКроме того, что покупка гофры у официального представителя южнокорейского производителя в России будет залогом качества и оригинальности продукции, есть и иные, не менее важные преимущества оформления заявок на ресурсе надежного поставщика. Это:• невысокая стоимость гофрированных труб из нержавейки;
• возможность выбрать трубу нужного размера и диаметра;
• краткосрочная отгрузка продукции в любом количестве;
• своевременная поставка по Москве и территории всей РФ с привлечением услуг крупнейших перевозчиков;
• разнообразные схемы оплаты покупок;
• возможность формирования заказов розничными и оптовыми покупателями с выдачей полного комплекта платежной документации.Полную информацию о продукции предприятия Kofulso и условиях оформления заявок смотрите на сайте ее официального представителя в соответствующем разделе. А в случае необходимости сделайте заказ на требующееся количество гофрированной трубы из нержавеющей стали для монтажа теплого пола – в таком случае вам гарантировано получение фирменных изделий высокого качества и длительный период службы оборудования!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО « КОФУЛСО-М»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74955141352

Сайт: https://kofulso.ru/produkcziya/water-systems/gofrirovannay-truba-dlya-teplogo-pola/

Email: kofulsoru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2021 в 12:50. Просмотров: 3284

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код