Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

Инженерно-геологические изыскания, проектирование домов, строительство

 Одной из основных составляющих будущего сооружения является фундамент здания. Необходимо грамотно подобрать его тип, определить оптимальное заглубление. От этих состовляющих зависит надежность строения и срок его эксплуатации.
Чтобы определить характеристику грунта проводят геологические изыскания. Данную услугу предоставляет компания СтройМаксиСервис.
Геологичесие изыскания проводят профессиональные инженеры геологи. В ходе данных исследований они точно определят характеристики почвы, что позволит построить долговечное и надёжное здание.
Также компания СтройМаксиСервис сделает качественный фундамент на сваях, по выгодным ценам. Фундамент с использованием забивных железобетонных свай считается наиболее надежным типом основания. Жб свайный фундамент представляет собой вбитые в толщу грунта вертикальные столбы, опирающиеся на твердые породы. По окончании монтажа жб свай верхней его части обустраивают ростверк, который передает нагрузку равномерно по всему периметру и служит основанием для стен. Забивку свай в почву можно провести используя специальную технику. Благодаря данной технологии можно строить на слабом грунте (торфяники, плывуны, вечная мерзлота). На сваю в толще почвы практически не действуют силы морозного пучения.
Компания СтройМаксиСервис выполнит геологические изыскания, геодезические работы, подбор участка, строительство домов и коттеджей под ключ. Также наши проектировщики подготовят проект дома, проект коттеджа, составят все необходимые сметы и подберут материалы для строительства. Ищите наш сайт по запросу - строймаксисервис изыскания. Звоните.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройМаксиСервис

Адрес: Кострома ул. Мясницкая 19а/2

Телефон/факс: 89206419111

Сайт: http://смс44.рф

Email: sms440@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2021 в 09:48. Просмотров: 3097

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код