Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гофра из нержавейки

Сейчас многие жители используют гофрированные трубы различного диаметра при обустройстве коммуникаций и систем у себя в доме, что считается крайне эффективным решением, ведь такая продукция эксплуатируется в течение значительного времени, корректно выполняя возлагаемые на нее функции. В онлайн-магазине официального представителя холдинга KOFULSO LLC (Ю.Корея) для заинтересованных лиц предлагается трубы для пожаротушения https://kofulso.ru/produkcziya/sprinkler-systems/antifire/ и прочая продукция, обладающая множеством безусловных достоинств и имеющая очень даже приемлемую стоимость.
Выгоды использования гофры от KOFULSO LLCЮжнокорейский холдинг KOFULSO является лидером в области изготовления и поставок гибких гофро-труб из нержавеющей стали разнообразного предназначения и соединительных фитингов. Абсолютно вся продукция этого производителя обладает идеальным качеством при изготовлении гофро-труб применяется добротная нержавейка марки Stainless Steel 304 (ASTM A240), а фитинги выполнены из сплава Brass UNS C 37700 (ASTM DS-561). Превосходное качество продукции предприятия отвечает внутрироссийским (РСТ и СТР) и международным (FM/UL, KFI, NSF и прочим) требованиям, что подтверждено должными документами и самыми лучшими откликами огромного количества потребителей.Гофрированная труба Kofulso по праву считается примером качества, отличаясь множеством безусловных преимуществ по сравнению с подобной продукцией остальных производителей. К данным преимуществам можно отнести:• большую надежность гофрированной трубы, изготовленной из высококачественной нержавейки;
• легкость монтажа (труба запросто режется и сгибается);
• непревзойденную гибкость труб, что позволяет укладывать трассы со сложной геометрией;
• гофрированная труба отличается огромным запасом прочности при неоднократном сгибании;
• стопроцентная гарантия отсутствия микротрещин и механического напряжения металла при длительной эксплуатации;
• стойкость материала к коррозии;
• отсутствие кислородной проницаемости;
• защиту внутренней поверхности труб;
• высокую теплоотдачу изделия (коэффициент выше на 20% пластиковых аналогов);
• приличное уменьшение затрат на покупку материала.
Самая выгодная покупка продукции Kofulso у официального дилера предприятия в РФКроме того, что покупка гофры у официального представителя южнокорейского производителя в России является залогом качества и подлинности продукции, есть и иные, такие же значимые преимущества оформления заявки на ресурсе проверенного поставщика. В том числе:• умеренная стоимость гофро-труб из нержавейки;
• возможность закупить трубу необходимого размера и диаметра;
• быстрая отгрузка заказов в нужном количестве;
• ускоренная поставка по столичному региону и всей территории РФ с привлечением услуг ведущих перевозчиков;
• самые различные способы оплаты покупок;
• возможность оформления заказов розничными и оптовыми клиентами с предоставлением полного набора платежной документации.Подробную информацию о продукции компании Kofulso и условиях оформления заявок уточняйте на ресурсе ее официального представителя в соответственном разделе. А при необходимости сделайте заказ на требующееся количество гофро-трубы из нержавейки – в этом варианте вам гарантировано получение лицензионных изделий исключительного качества и продолжительный период эксплуатации оборудования!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «КОФУЛСО-М»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +74956758178

Сайт: https://kofulso.ru/produkcziya/sprinkler-systems/antifire/

Email: kofulsoru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2021 в 15:21. Просмотров: 3113

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код