Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Станок СОТ-450 ГПП

 

Станок для отрезки отливок, предназначен для отрезки отливок от литниково-питающих систем. Станок имеет пневматические тиски с гидравлическим усилением для зажима отливок, ручную подачу отрезного круга, механическую регулировку круга по высоте, конечные выключатели регулировки круга по высоте. Управление станком осуществляется одним оператором с пульта управления.

Конструкция станка имеет несущее сварное основание, обеспечивающее установку и крепление всех входящих в станок узлов и элементов. Для отрезки отливок используется круг отрезной по металлу 400-4-32 мм. Привод круга осуществляется электрическим двигателем мощностью 11 кВт через ременную передачу. Вертикальное перемещение круга осуществляется мотор-редуктором мощностью 0,75 кВт.

Подача отливки в зону отрезки осуществляется вручную через передачу "шестерня-рейка", а поперечное регулирование положения отливки регулируется так же вручную через передачу "винт-гайка". В систему включен лазерный указатель для позиционирования блока отливок относительно отрезного круга. Для удаления пылевыделений на станке предусмотрен пылеотводный патрубок для подключения к вытяжной системе и системе аспирации.

Завод АКС является производителем оборудования. В составе нашего предприятия работает конструкторская группа, что позволяет нам внести изменения в конструктив станка , выбрать требуемый уровень автоматизации соответствующий задачам заказчика, также возможно проектировка оборудования с нулевого цикла. Оставляйте ваши заявки, мы рассмотрим возможность изготовления. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Завод АКС

Адрес: Санкт-Петербург Михайлова 11с

Телефон/факс: +78123248550

Сайт: aksspb.com

Email: zakaz@zavodaks.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/09/2021 в 15:45. Просмотров: 3090

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код