Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ВЫ ИЩИТЕ ГДЕ КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТАЛЛОРЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ И ОСНАСТКУ?

В настоящее время на Российском рынке очень тяжело найти качественный инструмент по разумной цене, с правильной геометрией заточки и соответствующий заявленному химическому составу. В интернет-магазине https://wolfstar.ru/ представлен широкий выбор металлорежущего, слесарного и мерительного инструмента, а так же станочной оснастки таких торговых марок как WOLFSTAR, PANDA CNC, YTUM, ZITOM, KEMAWA, ACCkee, непосредственно с завода-изготовителя. Продукция производится на современном металлообрабатывающем оборудовании в соответствии существующих в Российской Федерации ГОСТам и международным стандартам.

Основные плюсы работы с нами:

1. Оптимальное сочетание цены и качества. На сайте https://wolfstar.ru/ представлен инструмент, рассчитанный, как на низкий, так и на средний ценовой сегмент, а так же фирменный товар для требовательных покупателей.

2. Независимая экспертиза. Товар высокого качества представлен в нашем магазине торговой маркой WOLFSTAR, по которому был проведён анализ на химический состав в лаборатории при одном из самых престижных узкопрофильных ВУЗов России: НИТУ "МИСиС" (Национальный исследовательский технологический университет "Московский институт стали и сплавов"). Результаты экспертизы подтверждают, что инструменты всех категорий, поставляемых под торговой маркой WOLFSTAR, соответствуют по химическому составу требованиям ГОСТа. Протокол испытаний представлен на нашем сайте.

3. Завод-изготовитель. Станочная оснастка производится на заводе YTUM. Компания Yantai Universal Machine Tool Equipment, Ltd обладает более чем 70-летним опытом исследований и разработок вспомогательного оборудования для станков и функциональных деталей ЧПУ. Уникальность завода в том, что разработкой, проектированием и строительством завода YTUM занимались инженеры из СССР, стройматериалы и оборудование так же поставлялось из Советского Союза, который на экспорт всегда отправлял только лучшее и самое качественное. В результате, продукция завода соответствует Российским ГОСТам и идеально подходит именно для российского потребителя.

4. Фотографии. Для удобства выбора и визуализации в карточках товара размещены фотографии, сделанные с оригинального инструмента.

5. Ассортимент. В интернет-магазине wolfstar.ru можно купить по доступным ценам сверла по металлу, фрезы, метчики, плашки, развертки, зенковки, центра станочные, цанги, патроны сверлильные и токарные, оправки, тиски, мерительный и слесарный инструмент и многое другое. Мы постоянно пополняем запасы на складе и расширяем ассортимент, учитывая пожелания клиентов.

Наша компания постоянно развивается - МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ И ДЛЯ ВАС!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин wolfstar

Адрес: Москва Северянинский проезд, владение 14, строение 1, этаж 4

Телефон/факс: +7(963)729-57-13

Сайт: https://wolfstar.ru/

Email: zakaz@wolfstar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2021 в 21:56. Просмотров: 3878

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код