Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Жизнь в частном доме, в городских условиях

Жизненные тенденции постоянно меняются, если ещё совсем недавно, люди из деревень стремились переехать в большие города, то сейчас, устав от их сумасшедшего ритма города, многие люди возвращаются к спокойной загородной жизни.

Этому способствует множество факторов, одним из драйвером которых стало понятие удалённая работа. Мировая пандемия, плохая экология, постоянный шум и пыль, послужили пересмотром своих приоритетов и возращению к своим истокам.

Девелоперы быстро почувствовали настроение людей и ринулись осваивать бывшие сельскохозяйственные угодия, предлагая своим клиентам покупать дома в коттеджных посёлках, в экологически чистых районах, расположенных за чертой города, оборудованных всеми коммуникациями, со всеми удобствами.

 

Купить дом с газом, это значит не задумываться о отоплении зимой, о получении горячей воды, это реальная возможность создания городских условий проживаний на лоне природы, в доме у реки, леса, поля, в экологически чистом районе.

Нижний Новгород, это современный мегаполис с развитой инфраструктурой и большим количеством жителей. Природа Нижегородской области всегда славилась своей экологией и природными богатствами, грибами, ягодами, ароматными травами, фауна представлена всеми обитателями леса. Там можно пойти в лес и увидеть как бобры строят свою хатку, как лиса охотится на мышей, как лось в задумчивости смотрит в даль.

Теперь каждый желающий может купить дом недалеко от Нижнего Новгорода, в комфортабельном коттеджном посёлке Журавли. Кстати журавли также не редкость в этих краях.

Коттеджный посёлок «Журавли»

Что такое коттеджный посёлок «Журавли»?

С одной стороны, это лес, река, Русское поле, это прогулки на свежем воздухе, в живописнейшем районе Нижегородской области.

С другой стороны, это развитая инфраструктура, современные дома, коттеджи, таунхаусы, дуплексы со всеми удобствами, развитой инфраструктурой дорог, охраняемой территорией, детскими площадками, торговыми магазинами, предприятиями бытовых услуг.

 

Строительство посёлка ведётся ускоренными темпами, уже введены в эксплуатацию две очереди строительства, готовится к сдаче в эксплуатацию третья очередь.

Как говорится, «посёлок не резиновый» и места в этом райском уголке скоро не останется. Поэтому, если Вы рассматриваете возможность покупки загородной недвижимости, настоятельно рекомендуем сделать это прямо сейчас.

Молодые семьи с детьми могут купить дом с использованием материнского капитала!

На официальном сайте компании, можно подробно ознакомиться с инфраструктурой посёлка, его территориальном зонировании, узнать о программах рассрочки и ипотеки, записаться на экскурсию, выбрать дом своей мечты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Коттеджный посёлок "Журавли"

Адрес: Нижний Новгород КП «Журавли», д. Чаглава, Кстовский район

Телефон/факс: +7 (831) 260-11-64

Сайт: https://журавли52.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/10/2021 в 10:39. Просмотров: 3044

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код