Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

Кровля и заборы Спектрстрой в Костроме

 Компания "СПЕКТРСТРОЙ" - осуществляет продажу стройматериалов для розничных и оптовых клиентов. Также мы выполняем большой спектр строительных, отделочных и ремонтных услуг, а именно: установку (монтаж) заборов из профнастила и профильной трубы, монтаж кровли, элементов безопасности кровли, обшивка жилых зданий и помещений сайдингом, утепление, изготовление фундаментов, монтаж винтовых свай и другие строительные услуги.
Магазин кровельных материалов «СПЕКТРСТРОЙ» предлагает качественные и проверенные материалы по одним из самых доступных цен в Костроме и Костромском районе и многих других. Мы осуществляем постоянное обновление и расширение ассортимента. Занимаемся подбором, расчетом и поставкой кровельных материалов: металлочерепицы, профнастила, гибкой черепицы, производимых по новым современным технологиям, благодаря чему срок службы данных материалов составляет 30 лет и более.
Купить металлочерепицу в Костроме и купить профнастил в Костроме можно в нашем магазине. Предлагаем различные цвета палитры RAL металлочерепицы и профнастила толщиной 0,35, 0,4, 0,45, 0,5 мм с покрытием полиэстер и оцинковка. Ищите нас по запросу в яндекс Спектрстрой кострома


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Спектрстрой

Адрес: Кострома ул. Станкостроительная, д.3

Телефон/факс: +7(4942)500934

Сайт: https://krovlizabori.ru/

Email: krovli-zabori-2@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2022 в 21:21. Просмотров: 3005

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код