Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Продажа стекловолоконного утеплителя

Посмотрите что происходит на рынке энергоресурсов. Наш мир постепенно катится в пропасть, ресурсы планеты иссякают, а новы технологии только находятся в стадии разработок и внедрения. Что же делать обычным людям в подобной ситуации? Конечно-же работать над энергоэффективностью своих домов. Современные утеплители, в этой работе, занимают главенствующую роль. Купить минеральную вату на основе стекловолокна, можно на сайте https://www.1d.ua/ru/teploizoljacionnye_materialy/uteplitel-iz-steklovolokna-isover/.

Минеральная вата Isover (Изовер)

Изовер, это известная компания, качеству продукции которой можно смело доверять. Компания, на протяжении многих лет, производит линейку продукции утеплителей из стекловолокна, с разными техническими характеристиками.

Благодаря своим технических характеристикам, продукция получила широкое распространение в гражданском и частном, загородном строительстве и применяется для утепления стен, потолков, перекрытий, мягких кровель, вентилируемых фасадов, изоляции парных отделений бань и саун.

Утеплитель безопасен и экологически чист, полностью состоит из натуральных компонентов.

К основным достоинствам материала следует отнести его упругость и восстановление при деформации, что крайне актуально при транспортировке, хранения и выполнении отдельных видов монтажных работ. В числе других достоинств:

  • ценовая доступность - утеплитель имеет умеренную стоимость;
  • прекрасная теплоизоляция - в зависимости от толщины изделия достигается максимальный эффект;
  • звукоизоляция - Вы забудете, что такое уличный шум;
  • безопасность - утеплитель экологически чист;
  • пожарная безопасность - не поддерживает процесс горения, класс горючести НГ;
  • микологическая безопасность - грибки, плесень, микроорганизмы и муравьи, обходят утеплитель стороной;

Для удобства покупки продукции, производитель разработал понятную градацию товаров следующей номенклатуры:

  • ISOVER тёплый дом;
  • ISOVER профи;
  • ISOVER сауна;
  • ISOVER скатная кровля;
  • ISOVER звукоизоляция;
  • ISOVER штукатурный фасад;

Согласитесь, что с такими определениями поход в магазин и поиск необходимого товара будет предельно прост.

Где купить утеплитель ISOVER на Украине

 

Благодаря компании «Первый дом» стекловолоконный утеплитель ISOVER получил широкое распространение на территории Украины. Его можно приобрести в режиме интернет магазина с доставкой или получить самостоятельно региональных отделениях компании, которые расположены во всех основных городах - Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков, Полтава, Запорожье, Николаев, Винница, Покровск, Мариуполь, Ивано-Франковск, Мукачево, Тернополь, Кривой Рог, Кропивницкий, Херсон, Кременчуг, Сумы, Черновцы, Ужгород, Ровно, Черкассы, Хмельницкий.

Перед оформлением заказа, обязательно сообщите менеджеру условия эксплуатации, он поможет Вам правильно подобрать товар исходя из его технических характеристик..

Подробная информация о деятельности компании, условиях сотрудничества и актуальных ценах продукции, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Первый дом»

Адрес: Киев вул. Академіка Грушевського, 42Б

Телефон/факс: +38 (098) 167-87-92

Сайт: https://www.1d.ua/

Email: kiev@1d.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2021 в 11:05. Просмотров: 3115

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код