Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Липецк

Комплексное вяжущее

ООО СК "Стабилизатор"

КПП 480501001 ИНН 4825130640

Мы начали свою деятельность с того, что тщательно изучили ведущие мировые технологии в области ремонта дорог и стабилизации грунта, чтобы впоследствии применить их в российской практике. Технологии новые и уникальные, конкурентов у нас немного, а это значит, что нам пришлось самим протаптывать себе путь в этой отрасли, опираясь на собственный опыт. Но бизнес есть бизнес, здесь каждая ошибка и неверный шаг дорого стоят. Поэтому, прежде чем что-то сделать, мы тщательно все взвешиваем, тестируем, обдумываем. Именно такой подход и позволил нам в совершенстве овладеть двумя передовыми технологиями — холодный ресайклинг и глубинная стабилизация грунта. Сегодня эти технологии позволяют нам выполнять практически любые задачи, связанные с дорожными и грунтовыми работами. Десятки успешно выполненных проектов по всей России подтверждают это.

 Компания ООО СК "Стабилизатор", официальный дилер производителя комплексного вяжущего "Дорцем", готова поставлять данный материал на объекты дорожного строительства и ремонта по цене 25 890 р/т., включая НДС 20%.

_____________________________

399173, Липецкая область, Добровский район, село Борисовка, Проезжая улица, дом 1, офис 5

+7‒905‒045‒12‒14


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СК "Стабилизатор"

Адрес: Липецк

Телефон/факс:

Сайт:

Email: stabdor595@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2021 в 12:20. Просмотров: 3075

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код