Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Оборудование для водоснабжения и отопления

Человек не может жить без воды. В быту, вода необходима для удовлетворения физиологических потребностей, подготовке и приготовления пищи, личной гигиены, центрального отопления жилых помещений. Но вода может стать сущим кошмаром. Многоэтажные дома стали нормой жизни современного человека, в них есть центральное водоснабжение, отопление, электрификация. Это безусловно очень удобно и комфортно. Но представьте себе ситуацию, когда в Ваше отсутствия, батарея отопления дала течь и горячая вода залила несколько этажей расположенных снизу. Ответственность за произошедшее ложится на плечи того, в чьей квартире располагалась эта батарея. Цены на новый ремонт весьма существенные.

Безусловно от рук строителей, которые выполняли ремонтные и монтажные работы очень много зависит, но главенствующую роль в безопасной эксплуатации систем отопления и водоснабжения играет качество применяемого оборудования.

Прекрасно, когда в столь важной работе присутствует симбиоз профессионализма мастеров и качества оборудования. Такой симбиоз можно найти в магазине pakstore.ru.

Пройдя долгий путь развития от небольшого магазина, до известного интернет магазина, осуществляющего поставки своих товаров по всей России, наработав устойчивые партнёрские взаимоотношения с известными производителями и дистрибьюторами качественного оборудования, компания PakStore предлагает своим клиентам и партнёрам выгодные условия сотрудничества и привлекательные цены.

Компания имеет собственные бригады монтажников, а также сотрудничает с проверенными монтажными организациями и бригадами в разных регионах России, которые на постоянной основе приобретают необходимое оборудование.

Обратившись в компанию PakStore можно получить полное сопровождение проекта, включая:

  • первичные консультации;
  • осмотр объекта;
  • разработка проекта (при необходимости);
  • формирование спецификации необходимого оборудования и материалов;
  • смету расчёта стоимости работ и материалов;
  • доставку оборудования на объект;
  • профессиональный монтаж;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Выбрав программу «под ключ», можно грамотно сэкономить драгоценное время и деньги. Во первых, осмотр объекта и формирование сметы, будут выполнены без оплаты. Во вторых, можно рассчитывать на приятные скидки и бонусы.

Компания сотрудничает с проверенными кредитными организациями, предоставляющими выгодные кредиты на покупку оборудования.

Подробная информация о деятельности компании, актуальные цены, информация о действующих скидках и специальных предложениях, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Глухов Павел Владимирович

Адрес: Краснодар улица Дзержинского, дом 134

Телефон/факс: 8 861 205-08-70

Сайт: https://pakstore.ru/

Email: sale@pakstore.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/10/2021 в 14:35. Просмотров: 2926

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код