Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Продажа складской техники и строительного оборудования

На всём протяжении своего развития, человек изобретал приспособления, которые помогали ему выполнять сложную для него работу. Сначала начал использовал палку для простого рычага, затем брёвна для перематывания грузов, затем верёвку для создания простой лебёдки, потом мельницу для перематывания и т.д.

Современное оборудование значительно сложнее и эффективнее, человек придумал механические, гидравлические и электрические системы, градировал оборудование по целевому использованию, создал необходимые вспомогательные инструменты для фиксации грузов.

Отчасти из-за этого современное общество деградировало, в хорошем смысле этого слова, и не представляет себе организацию рабочего процесса без целого набора вспомогательного оборудования и инструмента.

Торговые компании, ярким примером которых является компания ООО «Адванта М» - официальный сайт компании https://advanta-nn.ru/, предлагают своим клиентам грамотно организовывать технологические процессы и приобретать различное современное, технологичное складское и строительное оборудование и технику.

Ассортимент оборудования и техники

Складское и строительное оборудование и техника, имеют высокую востребованность рынком. Производством оборудования и техники занимаются крупные производственные компании по всему миру. Участвуя в конкурентной гонке, они неустанно продолжают улучшать качество своего оборудования, развивать его функциональные возможности, внедрять новые технологии и материалы.

Основной ассортимент предлагаемого оборудования включает в себя:

  • гидравлические тележки в различных модификациях, с функциями подъёма грузов и взвешивания;
  • поъёмные гидравлические и электрические столы;
  • самоходные электрические и гидравлические штаблеры;
  • самоходные тележки;
  • люльки строительные;
  • строительные телескопические мачтовые и ножничные подъёмники, в том числе самоходные;
  • подъёмные механизмы, тали, лебедки, домкраты, стропы.

Складская и строительная техника работают в режиме повышенных нагрузок, часто в сложных условиях эксплуатации, поэтому, не смотря на высокое качество и надёжность, её отдельные узлы и агрегаты требуют ремонта, что расширяет ассортимент торговых компаний до широкого ассортимента запасных частей.

Надёжный поставщик - Адванта М

Приобретая строительную технику и складское оборудование, необходимо задумываться и её длительной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании. Надежным партнёром в этом вопросе станет торговая компания ООО «Адванта М».

Торговые представительства компании располагаются в более сорока городах России, быстро и качественно обслуживая своих клиентов.

На складах компании хранятся большие товарные остатки оборудования и техники, а так-же основных её компонентов, для оперативного ремонта.

На протяжение многих лет компания осуществляет поставки оборудования ведущих производителей отрасли из Турции, Италии, Германии и Китая, обеспечивая умеренную ценовую политику для конечных покупателей.

Подробная информация и актуальные цены, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Адванта-М»

Адрес: Нижний Новгород улица Кузбасская, 17А (склад)

Телефон/факс: +7(831) 231 03 12

Сайт: https://advanta-nn.ru/

Email: sklad@advanta-nn.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/10/2021 в 12:03. Просмотров: 3043

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код