Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Высококачественное и недорогое электрощитовое оборудование в фирме «АВР-Электро»

 В состав энергосети входит множество элементов, и одним из весьма важных является электрощитовое оборудование. На данные установки возложены функции, которые способствуют обеспечению безопасного и надежного электрического монтажа. Стоит подметить, что распределительные щиты абсолютно гарантируют постоянную подачу электричества для всех участников цепочки. При помощи подобных инструментов можно не только управлять системами освещения, но и регулировать отопительные, охранные, вентиляционные и многие другие системы.На основании данных параметров, возможно с уверенностью заявить, что изготовление электрощитового оборудования широко используется в самых разных областях деятельности. Особенное значение подобные установки имеют при производственных процессах, потому что они оказывают влияние на степень конкурентоспособности товаров, постепенно выходящих на рынок.
Список товаров фирмыНа данный момент востребованная фирма «АВР-ЭЛЕКТРО» занимается квалифицированным изготовлением низковольтных комплектных устройств, среди которых надо выделить:• ГРЩ.
• ГРЩД.
• ВРУ.
• АВР.
• Распределительные щиты серии ПР, ШРС, ШРСП.
• Установки освещения.
• Кабельные киоски и прочее.Любая продукция обладает высочайшим качеством, надежностью эксплуатации и долгим сроком службы. В собственной детальности профессионалы используют целый набор современного оборудования высочайшего класса и контрольно-измерительных приборов. Таким образом, если вас интересует шкаф силовой распределительный https://avr-electro.ru/produkciya/shkafy-raspredelitelnye-silovye-serii-shrs - это то, что Вы искали!
Достоинства фирмыДанная фирма готова предложить клиентам послепродажное обслуживание, выезд на объект и дает ценные советы по установке оснащения. Электромонтажники обладают огромным стажем работы в данной сфере, поэтому смогут с легкостью установить любой тип электрооборудования.Компания очень дорожит временем собственных клиентов, поэтому в случае появления срочного заказа мастера могут работать в вечерние смены и даже по выходным. Поэтому, если вы желаете купить распределительный щит, то несомненно посетите эту компанию, и вы будете довольны!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «АВР-Электро»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78122403800

Сайт: https://avr-electro.ru/produkciya/shkafy-raspredelitelnye-silovye-serii-shrs

Email: avrelectroru@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2021 в 11:23. Просмотров: 2940

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код