Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ревда

Бетон для производства и строительства

Современный рынок предлагает великое множество строительных материалов. Например загородный дом можно построить из дерева, кирпича, пеноблоков, сип панелей. Но один материал заслуживает особого внимания. Именно без него не обходится ни одно капитальное строительство. Угадали что это? Это хорошо всем известный бетон.

Изобретённый ещё в 1844 году бетон на основе цементного связующего вещества практически не изменился. Простые компоненты, песок, щебень и цемент принесли в нашу жизнь возможность строительства дорог, мостов, многоэтажных домов и других объектов капитального строительства.

Умеренная стоимость, простота выполнения работ, длительный срок эксплуатации и впечатляющая воображение прочность характеризуют этот, уникальный в своём роде материал.

Именно эти качества бетона позволили существенно расширить линейку производимых из него изделий. Из бетона изготавливают:

  • малые архитектурные формы;
  • тротуарную плитку;
  • лестничные ступени и лестничные марши;
  • кольца для колодцев;
  • фундаментные блоки;
  • дорожные и аэродромные плиты;
  • бордюрные камни;
  • парапеты.

Существует три основных технологии производства изделий из бетона, традиционная питьевая, вибролитьевая и технология вибропрессования.

Под различные целевые задачи приготавливаются различные смеси бетона, градация происходит по маркам, к основным, применяемым в гражданском строительстве и производстве изделий, относятся марки М200, М300 и М350.

Строительный дом - надёжный поставщик бетона

Для производства и продажи бетона необходимо достаточно дорогое и объёмное оборудование, автопарк специализированных автомобилей и налаженные контакты с поставщиками расходных материалов.

Строительный дом (официальный сайт sdrevda.ru) владеет производственной площадкой и всем необходимым для бесперебойного производства бетона и изделий производимых из бетона.

На официальном сайте компании представлен полный ассортимент производимых изделий, условия и цены на бетон различных марок.

Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль качества, подтверждена сертификатами соответствия.

Компания владеет собственным парком автобетоновозов и автобетононасосов, чётко и в срок исполняет договорные обязательства.

Актуальные цены и условия сотрудничества на сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Строительный дом"

Адрес: Ревда улица Чайковского, дом 31

Телефон/факс: +7 34397 3-70-80

Сайт: https://sdrevda.ru

Email: ooo-stdom@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/10/2021 в 23:05. Просмотров: 3230

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код