Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Значительный выбор элитного оборудования и материалов от компании «Tent Vertex»

 На сегодняшний день компания «Tent Vertex» занимается обустройством всесезонных и летних террас натяжными тентами, тентовыми перголами, биоклиматическими перголами, зимними садами, террасными маркизами и другим оборудованием для коммерческих и частных объектов. Также «Tent Vertex» проектирует и изготавливает архитектурные тентовые конструкции для общественных пространств разного назначения.Натяжные тенты сделаны из качественных сертифицированных материалов 100%-ного акрила от ведущих европейских производителей архитектурного текстиля, как Sattler (Австрия) и Recasens (Испания). За счет индивидуального подхода к каждой задаче, креативного и творческого мышления, а также благодаря точным расчетам всех показателей, наши специалисты создают уникальные и надежные решения для проектов.Формы и решения, которые мы готовы предложить к реализации, непременно справятся с задачами, которые обозначил клиент. Все это помогает изготавливать продукт премиального качества с наивысшим уровнем сервиса. Благодаря такому подходу компания применяет самые лучшие идеи и воплощает их в физические формы. У нас вы сможете выбрать решение для:• Натяжных тентов для обустройства террас.
• Натяжных тентов для ресторанов и кафе.
• Натяжных тентов для загородных домов.
• Парусных конструкций для детских площадок.
• Парусных конструкций для спортивных площадок.
• Тентов для общественных пространств в парках, возле торгово-развлекательных центров и другое.
Ассортимент продукции компанииНаша компания производит, монтирует и оказывает сервисное обслуживание всех типов пергол и опций для всеобъемлющей защиты террасы в любую погоду. Каждый проект создается индивидуально, на основе потребностей клиента. Поэтому, в перголе будет установлено только то, что требуется для решения необходимой задачи. Во время изготовления пергол и дополнительных опций к ним используются сертифицированные материалы, соответствующие высоким требованиям.За счет этого, тентовые перголы, также как и биоклиматические перголы, сохраняют свои самые главные полезные свойства и исправность механизма на долгие годы. Если у вас есть терраса, зона барбекю в саду или балкон в квартирном доме, рекомендуем рассмотреть тенты натяжные в Алматы https://tentvertex.kz/katalog/tenty/ а специалисты «Tent Vertex» проведут полноценное обследование вашей террасы, выслушают ваши пожелания и с учетом полученных сведений подберут для вас наиболее оптимальную конфигурацию перголы.Более того, в компании «Tent Vertex» вы найдете следующие решения:1) Для защиты окон и внутреннего пространства от ультрафиолета: витринные маркизы.
2) Для защиты от солнца, ветра и насекомых оконных проемов, дверей, балконов и лоджий: защитные экраны ZIP.
3) Для создания комфортных условий на летней террасе: кассетные маркизы и террасные маркизы.
4) Для средней герметизации перголы, беседки, веранды: раздвижное панорамное остекление: рамное и безрамное.
5) Для максимальной герметизации и утепления перголы, беседки, веранды: гильотинное остекление холодной и теплой серии.
6) Для защиты от дождя и солнца: террасные зонты.
7) Для автоматизации внутренней защиты от солнца: электрокарнизы для штор и тюли.
Преимущества компанииНаша компания предлагает своим покупателям уникальные варианты тентовых покрытий: террасные маркизы, кассетные маркизы, витринные маркизы, защитные экраны ZIP, тентовые перголы, биоклиматические перголы, гильотинное остекление, раздвижное панорамное остекление, террасные зонты, электрокарнизы. Наши продукты подойдут для обустройства каждой территории. Подобные конструкции весьма прочные и прослужат достаточно долго, помимо прочего, с ними пространство будет наполнено комфортом и уютом.Мы создаем изделия от ведущих европейских заводов по производству ткани и комплектующих. Все детали имеют пакет европейских сертификатов. Все гарантии и обязательства, которые обсуждаются во время переговоров, указываются документально в договоре. Начиная с оплаты и вплоть до сдачи проекта в эксплуатацию, вас будут информировать обо всех этапах прохождения заказа.Мы предварительно оповестим вас о готовности вашего заказа и согласуем с вами дату и время прибытия монтажной группы. Наши сотрудники по монтажу - это команда профессионалов с невероятным опытом работы в области установки солнцезащитных систем и прошедших стажировку на заводах производителей. Все бригады укомплектованы профессиональным инструментом и специальными средствами для разрешения очень сложных задач в максимально кратчайшие сроки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Tent Vertex

Адрес: Алматы

Телефон/факс: +77071018187

Сайт: https://tentvertex.kz/katalog/tenty/

Email: tentvertexkz@yandex.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2021 в 21:46. Просмотров: 3061

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код