Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Производство металлочерепицы и профиллированного листа

Не смотря на непростую экономическую ситуацию вызванную мировой пандемией, рынок загородной недвижимости удерживает свою высокую ликвидность. Повышенный спрос на загородные дома и земельные участки поддерживают новые понятия, такие как самоизоляция и удалённая работа. С этим трудно не согласиться, ведь работать и проводить досуг на приусадебном участке и в загородном доме гораздо приятнее, чем в четырёх стенах городской квартиры.

Этот фактор активно поддерживает смежные отрасли, включая производство строительных и отделочных материалов.

В условиях сокращения доходов и прогрессирующей инфляции, целеустремлённые люди нашли возможность грамотно экономить, осуществляя покупки строительных материалов непосредственно у производителей, которые стали предоставлять такую приятную возможность.

Изделия из металла всегда имели повышенную востребованность при строительстве загородных домов. Этот прочный и долговечный материал применяется для строительства заборов, фасадов и крыш домов, водосточных систем.

Но долговечность и качество готовых изделий из металла во многим зависит от технологии обработки, применяемых расходных материалов и грамотного подхода самого производителя.

Качественная продукция от компании «Металл Профиль»

Качество продукции компании «Металл Профиль» ни у кого не вызывает сомнения. Это не просто производственная компания, это компания, которая более двадцати лет разрабатывает и внедряет инновационные решения по изготовлению материалов из тонколистовой стали с покрытием.

Официальный сайт компании https://metallprofil.by/shop

Стальная кровля, металлочерепица, вентилируемые фасады, водосточные системы и сэндвич панели производимые компанией «Металл Профиль» хорошо известны не только в Беларуси и России, но и во многих странах Евразес.

Сегодня в компании работает более четырёх тысяч профессиональных, высококлассных специалистов, на восемнадцати заводах и восьмидесяти офисах. Качество продукции подтверждено Российскими и международными сертификатами качества, а так-же многочисленными положительными отзывами клиентов.

Для удобства клиентов, на страницах официального сайта компании работают онлайн калькуляторы, с помощью которых можно быстро выполнить предварительный расчёт стоимости кровли и забора.

Компания заинтересована в развитии деловых и торговых связей, предлагая своим партнёрам выгодные условия сотрудничества. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Металл Профиль»

Адрес: Минск улица Тимошенко, дом 8, офис 14

Телефон/факс: +375 17 3880636

Сайт: https://metallprofil.by/

Email: kmp@metallprofil.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/11/2021 в 17:03. Просмотров: 3388

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код