Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Известковый щебень по выгодной цене

 Главные характеристики щебня - морозостойкость, прочность, экологичность, доступность, простота изготовления и экологическая чистота.
В зависимости от фракций его можно использовать для бетона, небольших железобетонных конструкций, дорожных покрытий с небольшими показателями нагрузки и пропускной способности, облицовки жилых и нежилых объектов; для основы под фундамент, формирования дорожных покрытий с интенсивным движением, производства конструкций из железобетона, а также для площадок при железных дорогах, облицовки, ландшафтного дизайна.
Как Вы можете заметить, известняковый щебень универсален в применении, поэтому его называют народным строительным материалом.

Предлагаемый продукт сертифицирован и отличается высоким качеством, уровнем безопасности.
Преимуществами приобретения щебня у компании Solber является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования. 
Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте solber.ru. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО НТК "Солбер"

Адрес: Москва Москва, ул. Профсоюзная, д.56

Телефон/факс: +7(499) 460-50-62

Сайт: https://solber.ru/

Email: zakaz@solber.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2021 в 12:55. Просмотров: 3546

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код