Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Запорожье

Производство, продажа и установка пластиковых окон

Скоро зима, прекрасное время для детских забав, развлечений и спортивных упражнений на свежем воздухе. Но после  длительных прогулок хочется попасть в тёплое и уютное помещение без сквозняков.

 

Готовить свой дом к зиме необходимо заранее, время как раз ещё есть. Установка пластиковых окон решает сразу несколько задач, в числе которых  

  • улучшение энергоэффективности помещения, что напрямую влияет на итоговую  сумму коммунальных платежей;
  • исключение сквозняком, а следовательно сокращение простудных заболеваний;
  • с пластиковыми окнами можно навсегда забыть о том что такое наледь и иней;
  • современные оконные конструкции существенно снижают уровня шума в помещении;
  • эстетическая привлекательность так-же является немаловажным фактором.
 

Пластиковые окна изготавливаются после снятия размеров, что позволяет придать им идеальную геометрию, заложить дополнительные функциональные возможности,  оборудовать системами микропроветривания. Существует возможность изготовления в различных цветовых гаммах.

 

Окна на Украине от компании «Первое оконное бюро»

Производством, продажей и установкой пластиковых окон на Украине занимается компания «Первое оконное бюро». Свою деятельность компания ведёт с 2014г., предоставляя своим клиентам продукцию и услуги наивысшего качества. По доступной цене. Компания является аккредитованным представителем торговой марки WDS, а так же официальным дилером известных производителей Rehau и Veka.

 

Процесс расчёта стоимости автоматизирован, что исключает возможные ошибки. Производство осуществляется на основании чертежей, составленных по данным полученным в ходе снятия замеров.

 

Снятие замеров производится на бесплатной основе, все работы выполняются на договорной основе, предоставляется гарантия.

 

Стандартные решения включают одностворчатые, двухстворчатые, трёхстворчатые окна и оконные блоки для помещений различного целевого назначения. Существует возможность изготовления не стандартных оконных конструкций для больших оконных проёмов загородных домов, офисных и административных помещений, производственных и торговых предприятий.

 

Продукция компании выпускается в широком ценовом диапазоне, от базовых не дорогих решений, до решений повышенного качества, включающие следующие функции:

  • Энергосберегающие стеклопакеты;
  • Солнцезащитные стеклопакеты;
  • Шумоподавляющие стеклопакеты;
  • Мультифункциональные стеклопакеты.

Подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества, узнать базовые цены и оформить заказ, возможно на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Первое оконное бюро»

Адрес: Запорожье Александровский район ул. Украинская 8

Телефон/факс: +38 (067) 850 2002

Сайт: https://pvb.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2024 в 00:00. Просмотров: 4875

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код