Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Бурение скважин на воду в Екатеринбурге

Вода, это основа жизни каждого живого организма нашей планеты. Вода необходима для всех производственных процессов, строительства, сельского хозяйства, медицины и всех хозяйственной деятельности человека. Испокон веков люди строили населённые пункты вблизи рек, озёр, морей, строили арыки, каналы, водохранилища, копали колодцы.

Развитие промышленных технологий существенно продвинули технологию получения питьевой воды при существенном удалении от водяных артерий. Добыча воды выполняется из различных водоносных слоёв земли. Это непростая работа подвластна только профессионалам, которые владеют профессиональными знаниями, навыками, технологиями, а самое главное необходимым оборудованием и материалами.

Услуги компании «Скважина Вода»

Компания «Скважина Вода» - официальный сайт компании скважина-вода.рус, имеет прекрасную материально техническую базу, более десятилетний опыт работ и штат профессиональных сотрудников, которые могут добыть из под земли столь необходимую каждому воду и подать её в объект недвижимости.

Компания выполняет все виды работ, предоставляя своим клиентам комплексный подход, который включает:

  • инженерно-геологические изыскания по поиску перспективных мест бурения;
  • бурение скважин на воду, в том числе малогабаритными установками и мощными буровыми, в зависимости от глубины бурения и прочих технических условий;
  • Поставку и монтаж оборудования;
  • Ремонт существующих скважин;
  • Сервисное обслуживание скажин и оборудования;
  • Прокладку инженерных сетей от скважины до объекта недвижимости.

Подробная информация о деятельности компании, полный перечень оказываемых услуг и их актальная стоимость, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Скважина Вода»

Адрес: Екатеринбург улица Металлургов, 46а

Телефон/факс: 8(343) 200-03-39

Сайт: https://скважина-вода.рус

Email: skvagina-voda@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2021 в 20:56. Просмотров: 2854

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код