Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

На данный момент услуга аренды генераторов является довольно-таки актуальной, потому что большое количество организаций и частных лиц нуждаются в автономном электроснабжении. Обычно, установку заказывают для осуществления кратковременных работ в местах, которые не оснащены ЛЭП. Современная фирма «Технопарк» предлагает всем желающим очень выгодные условия аренды генераторов в Санкт-Петербурге с низким расходом топлива и оптимальными критериями по пиковым и номинальным нагрузкам.Эта компания сдает технику в аренду на сутки или другой, удобный для заказчика срок. На официальном сайте предложено оборудование от наилучших европейских производителей, а также установки, прошедшие сертификацию и контроль на территории Российской Федерации. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге фирма предоставляет агрегаты, мощность которых находится в пределах от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вас интересует аренда тепловой пушки в спб https://tok380.ru/heatgun.html - это именно то, что Вам требуется!
Услуги фирмыСреди регулярных клиентов данной компании следует отметить предприятия и частные лица, которые занимаются разными типами деятельности:• Промышленные объекты.
• Сельскохозяйственные компании.
• Строительные фирмы.
• Офисы и разные центры.
• Военизированные структуры.
• Организаторы культурно-массовых мероприятий.
• Коммунальные службы и прочие.Аренда генераторов предоставляется на любой срок, что значительно влечет многих заказчиков. Если вам нужно установить оборудование на долгое время, то фирма может предложить уникальные условия сотрудничества.
Преимущества фирмыЛюбой заказчик заключает с компанией договор, в котором будут указаны сроки и стоимость аренды, а также условия доставки и обслуживание агрегата. Арендовать генератор лучше в том случае, когда строительные объекты еще не подключены к центральному электроснабжению.Подобная услуга также требуется при аварийном отключении электрического питания на территории диспетчерских центров, медицинских учреждений, жилых помещений, офисов и на разных инфраструктурных объектах. При появлении определенных трудностей в любой момент возможно обратиться к опытным менеджерам, которые непременно предоставят ответы на любые возникшие вопросы!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Технопарк»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +78129857700

Сайт: https://tok380.ru/heatgun.html

Email: techparkads@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2021 в 22:19. Просмотров: 2838

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код