Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональные услуги в области пожарной безопасности

"Русский авось" в области обеспечения пожарной безопасности может обернуться весьма плачевными последствиями, при которых может пострадать имущество, погибнуть люди. Для собственников, которые халатно относятся к соблюдению норм противопожарной безопасности, не соблюдающим делопроизводство, не имеющих средств первичного пожаротушения на своих объектах, помимо утраты имущества, это может обернуться уголовными делами с вполне реальными сроками заключения.

Объекты недвижимости могут быть разного формата, не каждый предприниматель в состоянии содержать техническую службу, которая назначит ответственных, разработает инструкции, схемы, своевременно побеспокоится о проверке и наличии первичных средств пожаротушения. Но такую службу не обязательно создавать самостоятельно, всегда можно воспользоваться услугами профессиональной компании, работающей в сфере пожарной безопасности.

Лаборатория Пожарной Безопасности INDECOM GROUP

Одним из ведущих поставщиков комплексных решений в области пожарной безопасности является компания "ООО «Лаборатория Пожарной Безопасности" indecom.group.

Компания оказывает широкий перечень услуг, которые включают в себя:

  • Нормативно-техническую деятельность - оформление нормативных документов, лицензий, сертификатов, выполнение расчетов, комплексные инженерно-технические и организационные мероприятия;
  • расчётно-аналитические обоснования - расчёт рисков, категорий помещений, зданий и наружных установок по пожарной и взрывопожарной опасности (РК), расстановка огнетушителей (ОГ), определение пределов огнестойкости, инженерно-технические расчеты эффективности систем противодымной защиты (РДУ);
  • Проектирование - мероприятия ПБ, расстановка пожарных систем, разработка планов тушения пожаров, проетирование огнезащты строительных конструкцийподготовка проектной документации технических систем безопасности и сетей связи;
  • Монтаж и пусконаладка - противопожарных систем, систем связи, систем безопасности, огнезащиты;
  • Сервис для действующих объектов - обучение сотрудников, проведение учений, выполнение работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и технической безопасности (ТО), оформление необходимой документации по пожарной безопасности (инструкции, приказы, журналы противопожарных инструктажей и тд.;
  • Разработка планов эвакуации людей и материальных ценностей (ПЭ).

Выгодные условия сртрудничества

Сотрудничество с INDECOM GROUP обеспечит спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, позволит избежать и устранить ошибки, организовать и наладить работу системы.

На компанию оформлены все необходимые сертификаты и разрешения, позволяющие предоставлять клиентам полный комплекс необходимых услуг.

Сотрудники компании, это преданные своему делу профессионалы, выполняющие свою работы на высоком уровне, готовые в нужную минуту оперативно придти на помощь.

Подробная информация о деятельности компании и полный перечень оказываемых услуг, на страницах официального сайта компании INDECOM GROUP.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ООО «Лаборатория Пожарной Безопасности"

Адрес: Москва Киевское шоссе, 22-й км, вл. 4 (корпус А), под. 3, этаж 7, офис 710А

Телефон/факс: +7 (499) 288-4371

Сайт: https://indecom.group/

Email: sales@indecom.group

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2021 в 11:41. Просмотров: 2983

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код