Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Онлайн сервис перевода чаевых

Строители тоже люди, им не чужды никакие человеческие желания. Они так же как и все посещают рестораны, кафе и бары. И когда их вкусно кормят и качественно обслуживают, оставляют чаевые. А иногда и ого го какие! А почему бы и нет? Если объект сдан в срок и заказчик закрыл выгодный контракт, почему бы не разделить часть своей удачи с окружающими?

Прогресс не стоит на месте, а всем любителям вкусно поесть хорошо известны принципы работы предприятий общественного питания и формирование дохода барменов и официантов, который формируется именно из чаевых.

Выигрышное партнёрство с Тинькофф

Двигаясь в ногу со временем банк Тинькофф разработал и внедрил сервис перевода чаевых онлайн. Онлайн чаевые Тинькофф выгодны для всех участников процесса.

Безналичные чаевые CloudTips по QR-коду от сервис группы Тинькофф это:

  • Бесплатно для бизнеса;
  • Удобно для клиента;
  • Выгодно для сотрудников.

Данная система обладает рядом неоспоримых преимуществ по следующим причинам:

    Выразить свою благодарность можно бесконтактным способом;Переводы осуществляются между физическими лицами, а потому не облагаются налогами;Перевод чаевых осуществляется через Apple Pay, Google Pay или по номеру карты; Возможность подключения карты Tinkoff Black с бесплатным обслуживанием для сотрудников, зарегистрированных в сервисе;Зачисление средств выполняется мгновенно.

Принять чаевые и донаты можно абсолютно любым способом:

    По QR-коду в чеке или предчеке;По QR-коду на печатных материалах или экране смартфона;Через кнопку “Оставить чаевые” в мобильном приложении;По ссылке в СМС и сообщении на e-mail.

Программа легко интегрируется со всеми основными программами iiko, r_keeper, poster, настраивается в мобильных приложениях.

Подключить приложение можно в онлайн режиме заполнив простую форму на официальном сайте банка.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО «Тинькофф Банк»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 800 755-11-10

Сайт: https://www.tinkoff.ru/

Email: business.welcome@tinkoff.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2021 в 21:51. Просмотров: 2794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код