Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Компания Москабель-Фуджикура - ведущий производитель оптоволокна

Оптический кабель – это основа для предоставления качественной связи и доступа в сеть пользователям. Он обладает высоким уровнем прочности и характеристиками, выгодно отличающими его от медных проводников. На протяжении уже более 20 лет компания «Москабель-Фуджикура» занимается производством таких кабелей. Она зарекомендовала себя, как надежный и ответственный партнер. Производит до 35000 км кабеля за год.

История развития

Акционерное общество «Москабель-Фуджикура» основано еще в 1999 году. Его развитие позволило создать возможности для изготовления оптических кабелей, которые используются для прокладки связи в городских или экстремальных условиях. Главная особенность – это объемы производства. Конструкция и технические характеристики изделия полностью соответствуют требованиям заказчиков.

Волоконно-оптический кабель проходит все необходимые тестирования, что позволяет поддерживать высокий уровень качества продукции. Производство основывается на применении материалов от отечественных и зарубежных компаний. Благодаря современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу, фирма занимает лидирующие позиции среди мировых производителей.

Широкий опыт и возможности, создали необходимую платформу для развития. Среди компаний-партнеров присутствуют всемирно известные поставщики связи:

  • ОАО «Мегафон»;
  • ОАО «Ростелеком»;
  • ОАО «Транснефть»;
  • Оператор Беларуси;
  • ОАО «Газпром».

Даже Министерство обороны РФ сотрудничало с «Москабель-Фуджикура».

Решающим этапом развития стал 2011 год, тогда была подтверждена правильность технологии производства изделия, а оптический кабель включили в перечень ЭКБ. А уже в 2012 году производство было расширено и введены новые технологии для изготовления изделий, которые используются в прокладке локальных сетей. В 2016 году введена новая линейка с повышенным уровнем пожаробезопасности. На протяжении всего периода развития «Москабель-Фуджикура» сохраняет свои лидирующие позиции на мировом рынке.

Разновидности продукции

«Москабель-Фуджикура» предлагает инженерные услуги различной классификации. Она сотрудничает с государственными структурами и коммерческими заказчиками. Участвует в крупных тендерах, а также выполняет заказы для индивидуальных предпринимателей.

В ассортименте компании представлено оптоволокно исходя из его технических характеристик и смежная продукция:

  • Оптический кабель в грунт – представляет собой бронированный провод, используется для ВОЛС в местах с повышенной влажностью, срок службы изделия больше 25 лет, выдерживает высокие нагрузки и устойчив к внешним воздействиям;
  • Для прокладки в трубы – прокладывается внутрь пластмассовой трубки, также устойчив к внешним воздействия и температурным перепадам;
  • Для кабельной канализации;
  • Самонесущий для прокладки связи по воздуху;
  • Подвесной вариант с наличием выносного силового элемента;
  • Комбинированный оптический кабель – это совокупность оптоволокна и меди;
  • Распределительные ОК для внутренней и внешней прокладки;
  • Оптические дроп-кабели;
  • Специального назначения для работы в сложных условиях;
  • Оборудование для монтажа ВОЛС.

Компания работает также и по индивидуальным заказам.

Современное оборудование, высокое качество и квалифицированные сотрудники вывели «Москабель-Фуджикура» в мировые лидеры по производству оптоволоконных кабелей. Сегодня – это надежный поставщик провода с мировым именем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Акционерное общество «Москабель-Фуджикура»

Адрес: Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 2

Телефон/факс: +7 (495) 109-09-88

Сайт: https://www.mk-f.ru/

Email: info@mk-f.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/12/2021 в 21:33. Просмотров: 3068

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код